Старые времена

19 июня 2024, 03:24

Так или иначе, как и раньше, было необходимо работать. Безусловно, после всего случившегося они получили новый виток в своих отношениях.Временами жили у него дома, то ли в ее квартире, как она того хотела.Но старые времена в его жилище не давали покоя.Так Рейм потихоньку взял новую работу.-Ты голоден?-Угу.-Хочешь выпьем?-Угу.-Рейм,я хочу поговорить.-Я работаю.-Но вспомни, раньше, когда мы жили в той квартире, ты тоже...-У меня была цель и мечта. Осязаемый замысел.-И? У тебя опять проблемы? Долги? Только не говори, что ты...-Ну вот. Ты слишком много думаешь, солнце.Мы можем вернуться туда в любое время.-Но там мама...-Она живет с моим отцом.-Когда ты успел?-Ты ведь знаешь, стоит мне побыть наедине с собой, становлюсь в разы эффективней.-Да,впервые я была обескуражена и не знала, как на это реагировать.-Ты ведь понимаешь, что люди могут быть в разном настроении, это от нас не зависит. Посмотри с другой стороны. Я всегда был прозрачен. -В смысле?-У каждого из нас была своя зона и личное пространство, поощряя твою самодеятельность.-Ты тут прав. Эй, здорово, что наши беседы стали более, содержательными. Но знаешь, мне не хватает твоего внимания.-Знай, любые трудности временны. Я не умею поддерживать, но попробую. Я хочу проживать с тобой жизнь, даже не зная, сколько мне останется. Убьют ли меня ночью, или же скрутки и я больше не смогу ходить.-Рейм... Не надо так. Иначе мне самой хочется тебя треснуть!- Умница.Вот это моя Серизи.-А чем ты занимаешься на ноутбучике?-Это секрет. Но у меня есть план.-Просмотр порнографии не приносит прибыли.-Только если он не платный для кого-то или же не платят самим клиентам. Хотя меня бы наверное, стошнило.-Да ну?-Солнце, мне нужно ещё пару часиков поработать, но потом я весь твой.В считанное время они приехали в район, где все начиналось. Ее сердце немного затрепетало.-Пойдём?-Ну пошли. Немного замешкавшись сказала Сериз. Вокруг все те же дома, хотя за шесть лет немного изменились, ведь появились мелкие трещинки. Все тот же элитный район, где прошла ее первая ночь рядом с ним.Это невозможно забыть.Затем они снова пошли в магазин, как когда-то.-Помнишь?-Что именно? Сюда мы приходили за хлебом. Он тут был самый вкусный.-Точно, ещё...Сериз позабыла за эти годы, каким безбашенным он может быть и как весело бывает с ним.-Кто-то забыл смысл слова развлечения.-Ты точно не забывал.-Благодаря моделингу моя жизнь была короткой и яркой.-Вижу, даже слишком. За то у тебя теперь полно шмоток.-Пришлось знатно попотеть, чтобы отработать каждую из них.-Представляю, их наверняка можно было выкручивать.-После съёмок очень даже возможно.-Оу...Они продолжили свой путь в торговый зал.Внутри пахло выпечкой и всякими вкусностями.Ей не хотелось разрушать всю эту лёгкость между ними, несмотря на их незавидное положение в обществе, из-за его бизнеса, опасностей, подобного.-Давай попробуем?-Рейм, ведь мы уже слишком стары для этого.-Уверенна?В ту же минуту неугомонный подхватил ее на руки и усадил поудобней в тележку, начав гонять по залу.-Что ты делаешь?-Помнишь, как когда-то?-Конечно. Она заливалась смехом, прикрывая рот ладошками.Охрана носилась за ним, а он никак не унимался, пока немногочисленные посетители смотрели на то, насколько они... живые, настоящие что ли.-Нам под тридцатник, а мы похожи на малолеток.-Не думай о том, что они скажут.Ты ведь сама была главной бунтаркой, Сериз.-Помню. Но мне казалось, что все это в прошлом.-Ты свела тату?-Нет, но стала примерной учительницей, пока ты колесил по миру.-Твои голубые волосы, тату, духи, ты все та же.-Основательный вывод.-Сериз, не будь занудой.-Ладно. Она улыбнулась, пожав ему руку, пока он помогал выбраться. Она цвела только рядом с этим мужчиной. Это был будто шанс догнать то, что было упущено много лет назад.-Мы можем снова пожить тут какое-то время, если хочешь.-Я хочу, чтобы ты всегда был таким.-Твоё желание услышано.Сказал Онтарио с улыбкой, полной удовлетворения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!