Начало
23 ноября 2019, 17:39Привет, меня зовут Лика, я оборотень-лиса. Меня определили служанкой-питомцем к М.Редлингу.Понятия не имею кто это, но в списке так и было написано. Я подошла к двери и постучалась (Лика, Слуга Перышко.):-Здравствуйте, я оборотень, новый питомец М.Редлинга...—Здравствуй, я тебе все тут покажу и объясню, а меня зовут Перышко.-Перышко?Э-э-э...—Объясню сразу, тут у всех клички, которые нам даёт Хозяин.-Оу, прости...—Пойдем, я тебе всё покажу и расскажу!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!