Детство
15 августа 2018, 22:14"10 лет назад"-Ванесса, ну отдай,я тоже хочу посмотреть-ныла Астрит и пыталась отобрать у Ванессы книгу по истории о оборотнях.-Кто учится я или ты?- сказала Ванесса не отрываясь от книги.Астрит надула губы,сложила руки и отвернулась от сестры. Та невольно улыбнулась.- Мне уже 6 лет! Я скоро в школу пойду и буду учиться как ты и Эдмунт!- кричала Астрит и мохала руками.У Ванессы это вызвало звонкий смех.-Вот как будешь учиться ,тогда и дам тебе книгу- попыталась серьёзно сказать Ванесса,но из за смеха это плохо получалось.Астрит лишь легла на диван и от "обиды" уснула.Заметив это,Ванесса укрыла её одеялом и продолжила читать.- Где Астрит?-спросил отец девочек, Стефан, облокотившись об косяк.Ванесса промолчала,лишь указала пальцем на спящюю сестру.-Отлично,пока она спит идём побегаем по лесу.-сказал Стефан и потёр ладони.Ванесса положила книгу и пошла с отцом на улицу,там уже был Эдмунт.-Так волчата, попробуйте перевоплотиться-сказал отец.Ванесса и Эдмунт стали концентрироваться,это заняло некоторое время. Первый обратился Эдмунт ,на что Ванесса хмыкнула .-Ха,я первый!-сказал победно Эдмунт и покрутился.Ванесса пыталась обратиться,но у неё не выходило. -Детка,сконцентрируйся , у тебя получиться-подбадривал её Стефан.Несса(сокр.от Ванессы) зажмурилась и попыталась перевоплотиться. Открыв глаза она увидела свои лапы и победно улыбнулась.-Что!?И без меня!?-доностлись крики Астрит из дома.Через несколько секунд из дома выскачила Астрит и целеустремлённо пошла к ним.Стефан обратился назад,за ним последовали и дети.-Милая извени что не разбудили тебя,просто ты так сладко спала ,что не хотелось тебя будить.-Я тоже хочу ,па-ап- хныкала Астрит -Ты ещё слишком маленькая,Несси и Эду-9лет,а тебе всего 6.-Я большая уже!-Крикнула Астрит и убежала в дом.Через окно второго этажа,она увидела как отец ,брат и сестра убегают в лес в облике волков.Она спрыгнула со стула и побежала в комнату Нессы и взяла книгу которую она отнимала. Забежав обратно в комнату она начала читать книгу. Некоторые слова она не понимала,но это не останавливало её.За пару часов она дочитала книгу. Для её 6-ти лет она не плохо читала.Положив книгу на место в комнату сестры она пошла в низ.-Мама,я пойду на улицу покатаюсь на качелях.-сказала Астрит и начала обувать сандали.-Хорошо,только аккуратно-ответила Меделайн,мать Астрит.Девчушка выбежала на задний двор,но не на качели,она хотела попробовать стать волчёноком. Она видела как это делают её брат и сестра.Сев на траву она закрыла глаза и начала слушать лес,он шелестел. Она попыталась сконцентрирываться. Пару минут она сидела с закрытыми глазами и слушала лес. Открыв глаза она увидела тёмного синие лапки. Она была очень интересной окраски. Передние и задние лапы были тёмно-синие,хвостих белый,а кончик тёмно-синий,сама она была белой окраски,на бедре красовался знак полумесяца,а глаза были такие же как были,ярко-голубые. Она ликовала что у неё получилось перевоплотиться в такого красивого волка. Она бегала , прыгала и рычала на бабочек,одна из них села ей на нос.Астрит устала бегать и перевоплотилась обратно.Она зашла в дом и увидела что все уже вернулись. Несса сидела в кресле и читала ту книгу,которую стащила Астрит, и зевала. Эд смотрел телевизор вместе с родителями.-Детка ты ещё обижаешься?-спросил Стефан Астрит лишь махнула головой в знак отрицания.Он улыбнулся и продолжил смотреть телевизор,а Астрит пошла к себе,она очень устала.На следующий день,отец опять позвал детей в лес,Астрит сказали сидеть дома и прочитали туже лекцию что и всегда.Но девочка решила поиграть в агентов и проследить за ними. Дождавшись когда они убегут она перевоплотилась и побежала за ними скрываясь за кустами. Она бежала быстро,поэтому догнала семью. Эд и Несси петляли вокруг друг друга тем самым играя ,а отец просто бежал и налождался потоком ветра который дует ему в лицо.Астрит рассматривала окраску папы,брата и сестры. Стефан был тёмно-синий с булыми ушками и хвостом.Глаза чёрные как ночь.Несса была как лиса ,рыжая м чёрными лапками и хвостом.Глаза были янтарные.Эд был чёрный как смоль. Глаза были красные.Они добежали до большого дуба. Стефан сел перед деревом спиной,а дети напротив него.-И так начнём урок...Астрит слушала каждое слово из уст отца,абрат и сестра игрались.Закончив "урок" они побежали назад и Астрит тоже.Добежав до дома все перевоплотились и уже хотели зайти в дом ,но Астрит споткнулась об корень дерева и кувырком покатилась вперёд по траве. Все смотрели с удивлением.-Астрит Волш что тут происходит!?-кричала мать осматривая вочёнка.Астрит лишь поджала ушки и опустила мордочку в низ,тем самым показывая что она расстроилась. Она ждала другой реакции от родных.-Малыш ты смогла ! Как я горжусь тобой милая!-говорил с восхищением Стефан.Астрит довольно оживилась и начала прыгать.Перевоплотившись в человека она побежала и обняла отца.-Теперь ты будешь учиться с нами-сказала Несса и улыбнулась.-Молодчина Асти,моя школа-сказал Эд. И все начали смеяться.
От автора:Привет ,как вам первая глава, интересно?Пишите в комментариях что мне добавить)Спасибо что я читаете.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!