В.Понкин
10 мая 2020, 22:17«моя Тихиро»
пишу тебе на страницах теплых ночей.я пишу, будто нас разбросало по странам.я сшиваю в бинты ткань всех забытых вещей,чтобы прикрыть незабытые раны.
где-то вдали расцветает туманное утро. на кухне пахнет ромашкой и бергамотом.я так люблю вспоминать те минуты,когда мы тайком любовались восходом.
нам бы встретиться, а не выдумывать повод.улизнуть, наплевав на запрет и режим.мне так хочется обнять тебя снова.а если заметят — просто спрячемся, убежим.и если мы заблудимся и попадем в тихий дом,как в той сказке для самых близких, то, пожалуйста, оставайся моей Тихиро, а я буду твоим добрым призраком.
Ваша Алёнка🖤🇨🇵
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!