Дарья Маевская

10 мая 2020, 22:14

Рисовать не выходит последнее время, разве что только на теле.Для этого я не купила ни красок, ни кисть, ни пастели и Еле смогла убедить всех друзей, что в порядке я в самом деле,И еле себя убедила в порядке я, еле-еле.

Я слишком зверски сломала время, скорей убилаИ, если в сердце живут друзья, то в моем могила.Мило, что я трачу жизнь, хоть и не любилаТех, кого я влекла и кого манила.

Мальчик, ты был близок к сути, скорей к победе,Вот мы вдвоем уже в поезде ржавом едем.Бледен ты был, но всеже отнюдь не вреден.Жаль, оказалось по жизни мы лишь соседи.

Девочка, ты была просто чудом, скорее лучшей.Лучшая дочь и подруга из самоучек.Лучик, тебе вручила свой тайный ключик.Жаль, не открыла ты мне свой мороз трескучий.

Парень, ты был умен, а скорее скрытен,Каждое слово твое, черт, полно открытий.Вскрытий мне не надо, чтоб понять - ты литий.Мягкий металл, он оксюморон, поймите.

Как же я много стихов посвятила дружбе,Тем, для кого мои строчки пусты и чужды,Нуждам и эмоций злосчастных стужам...- "Даш, а тебе помочь?"- "Я сама, не нужно".

Ваша Алёнка🖤🇨🇵

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!