Лилия Киракосова
6 апреля 2020, 20:44А у взрослых девочек есть лимит На больное время, что можем ждать. Мы уже не глина, а монолитНе дано итога уже не знать
А у сильных девочек пустота Заполняется быстро и без проблем. Быть не согласимся одной из ста, Лучше уж не будем тогда совсем.
Мы не верим больше в ушедших тех. И не ждем спасителя и царя. А вернулся? Боже мой, просто смех. «Нет, не поздно, милый. Вообще-то зря»
Да, у взрослых девочек есть лимит, На ненужный поиск: где сердца дно? Но чуть-чуть расслабишься — и болит. И болит, предательски, все равно.
Ваша Алёнка🖤🇨🇵
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!