Наталия Требунских

3 апреля 2020, 15:17

забей на всё, не падай низко, будь смелой, радуйся, мечтай. не принимай всё слишком близко, да и вообще.. не принимай. слова - всего лишь чьё-то мнение, они не значат ничего. будь сильной, и меняй решения по зову сердца своего. не бойся чувств и слёз не бойся, плачь, если хочешь, не терпи. но на хорошее настройся, оно, конечно, впереди. почаще людям улыбайся, улыбкой можно всё сказать. и обязательно влюбляйся, чтоб были искорки в глазах! проблемы были, есть и будут, не стоит из-за них страдать, вокруг есть фильмы, книги, люди - найдётся, чем себя занять. учись учиться на ошибках (конечно, лучше на чужих). и не стыдись набитых шишек, жизнь такова, куда ж без них. будь позитивным человеком, люби людей, себя люби, наполни жизнь весёлым смехом, вдохни поглубже и.. живи

Ваша Алёнка🖤🇨🇵

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!