Марта Август

1 апреля 2020, 20:37

Я окажусь внутри картины Ван Гога. И жизнь заиграет жёлтыми красками. Какой же кайф, Исчезает тревога, И мир больше не скрывается под лживыми масками. Подсолнухи, таверны и звездные ночи. Люди общаются И так, между прочим, Гуляют, влюбляются. Я вместе с ними. Мне так это нравится — Быть безумно простыми. Быть вне шаблонов проблем, стандартов, Вне лицемерия и эгоизма парадов, Жить одним днем Жить только счастьем . Ярким лучом, Свободным пространством. Портреты, улицы, цветы, Натюрморты, Всё — вечность, История. Но так искрометно. Образец светлой грусти Не умирающих истин. В картинах Ван Гога Мир Необычен.

Ваша Алёнка🖤🇨🇵

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!