Черта

30 марта 2020, 16:21

Каково это-знать, что ты чей-то нательный шрам? в чьей-то памяти ярко-красная метка? что ты тот, про кого не скажешь «пустяк»? человек, о котором не можешь ты думать редко? 

каково это чувство - являться причиной слез? когда по тебе ревут напролет каждый вечер? а любой диалог с тобой, конечно, всерьез? а любая точка - несравненно важная метка? расскажи, каково это-быть тобой? и не глушит ли чувство вины? сладко спится? 

ведь если ты чей-то шрам, то подумай всерьез на теле полоска, а в сердце тогда что творится?

Ваша Алёнка🖤🇨🇵

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!