Комов
13 марта 2020, 07:04опоздать на последний ушедший автобус. быть нелепым, неловким, небритым. пропивать эту жизнь, как географ свой глобус среди стен, ярким солнцем облитым. опоздать на последний сеанс кинозала. верить сказкам газетных историй. быть героемсенсаций всех драми скандалов. а в конце… а в конце – крематорий.
Ваша Алёнка🖤🇨🇵
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!