Олег Деснер

8 марта 2020, 22:02

Прости, проспал. Хотел все сделать вечером, Тебе я стих тогда писал, Уткнулся в стену вдруг беспечно я. Открыв глаза, увидев мир, Я вспомнил стих которым жил. И я там пел, и я был смел, Писал я прозы о любви, Твердил себе: "Прошу, молчи И выкинь вон свои стихи". Хочу чтоб ты прочтя мое творение, Сказала, что писал я не тебе, Чтоб нервно губы ты кусала, Забыв меня в своей борьбе. Чтоб стих меня спас от сомнений, Я вижу образ твой, порой. Тянусь к нему я без сомнений, Ища в тебе былой покой. Сижу в кафе за стойкой у окна, Смотрю на мой прекрасный город. И в мыслях вертится она, Оставь, пожалуйста, в покое. Иду домой, сижу в метро, Забыть тебя мне тяжело. Уснув за стойкой снова раз, Во сне забудусь я в тот час. Прости, проспал, Я так устал, И снова я, Жаль, опоздал. 08.03.20 17:33 Москва162

Ваша Алёнка🖤🇨🇵

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!