Аноним
18 января 2020, 22:31ночью с тобой вновь на чувствах станцуем мы,ближе нет никого, звезды докажутмои плечи пахнут твоими поцелуями.ты сомневаешься и об этом мне скажешь.
только тут же обнимешь крепче,мне с тобой чертовски уютноты мой самый любимый кофе,так резко бодрящий под утро.
ну и пусть мы опять не решим ничего,моё платье пропитается твоим запахом.таким близким, он мне роднее всего,я пахну тобой, а наш август прохладой.
Ваша Алёнка🖤🇫🇷
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!