Nova
16 января 2020, 19:23Хочу сказать в буране боли,В попытках скрыться от всех глаз.О том,как сердце внутри колит,Не помню уж в который раз.
О том,как стал самим собою,Как научился жить,любить.Но вам я не советую быть мною,Прошу меня за всё простить.
Я понял,что такое правда,Когда она вонзает в тебя нож.Не помню,сколько раз я падал,Но помню,как сжигал всю ложь.
Я помню,как ломал фундаментСвоих идей,своей мечты.И выбросил себя как каменьВ пучину бездны на пути.
Я сбросил кожу как гадюкаИ выполз гордый как мангуст.Так долго гнал себе о глюках,А оказался просто пуст.
Я вышел из бетонных тюрем,Разрушив крышу над собой.Раздавленный ужасным горем,Я понял,что достиг покой.
Ведь мне не нужно быть любимым,Ведь мне не нужно гнать себя.Не нужно быть таким уж милым,Ты станешь вновь любить меня?
Ваша Алёнка🖤🇫🇷
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!