Критика на книгу "Imagine Dragons - Demons"

1 августа 2017, 15:31

  Всем привет!Сегодня Лебедь пишет критику в слезках.Без долгих раздумий, приступаем!

Автор @Alina-Stroganova  

1. Обложка.

Выполнена профессиональным кавером. Очень гармонично с тем, что внутри. Дождливая, печальная атмосфера...Никнейм и название есть, в общем, очень красивая обложка.2. Аннотация.

Т.к жанр истории - короткий рассказ, то и размер аннотации соответствующий. В этих двух коротких предложениях скрыта вся суть книги. Только вот одно но -  ненужный повтор "ты" и, думаю, автор и сам заметил, что "другую" немного не дописал.

  В итоге получим: " В одну секунду ты счастлив, в другую - мертв".  

 А так все очень даже хорошо. Подобная аннотация меня привлекла сразу :)

  3. Сюжет(+чувства).Признаться честно, подобную подачу я видела впервые на ВП. Да, тема аварий и смерти одного из влюбленных - это очень даже распространено. А вот та концовка с парнем - это оригинально. И печально.У меня слезы на глаза навернулись. Что касаемо чувств - то тут все на высоте. Правда, момент с пустотой в груди очень сильный. Я осталась под большим впечатлением от Вашей книги, автор. Спасибо Вам за нее :)Я рада, что взялась не критиковать.  

  Я не стала выносить описание внешности в отдельную тему.Просто хотелось бы отметить, что автор умудрился в тексте столь малого объема вместить и его. За что низкий ему, автору, низкий поклон. Это ведь уметь нужно! Берите пример! :)  

  4. Ошибки.Рассказ хоть и короткий, но несколько помарок все же было.Думаю, автор и сам все заметит при помощи моих скринов :)

  "- Что, понравилась? Это моя любимая."

  Итог.Книга меня впечатлила. Вызвала эмоции. И мурашки. Советую не полениться и потратить несколько минут на прочтение данного рассказа. Не пожалеете (^^)

  Ну, а с Вами был Лебедь, то бишь @27Dascha10 

Всех поздравляю с первым августа! И желаю провести последний месяц лета незабываемо!Всем удачи и творческого настроения!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!