Критика на книгу: "Ведьмина песнь"

26 марта 2017, 16:03

Автор: Devil_sisКритик: enotik_in

И снова привет!!! С вами Полосатый Енокентий и сегодня мы рассмотрим книгу под названием "Ведьмина песнь", которую написал хороший автор Devil_sis. Что ж, приступим к критике...

...ОбложкаНасчет нее нечего плохого сказать не могу. Хорошая обложка, не пустая и не забитая в край ненужными картинками. То, что надо для вашей истории. Обложка меня полностью устраивает.Балл: 5/5

...НазваниеЯ не нашла на wattpad'e названий схожих с вашим и это очень хорошо, ваше название оригинально и это плюс. Тем более оно очень хорошо подходит к вашей истории.Балл: 5/5

...АннотацияПосле прочтения вашей аннотации мне захотелось узнать, что дальше будет. Написать хорошую аннотацию у вас получилось.Балл: 5/5

...СюжетМне понравился ваш сюжет. Такого я еще не встречала и это огромный плюс. Все хорошо разобрано и сопоставлено между собой, нет чего-то лишнего или не нужного, все идет как по маслу. Присутствует хорошее описание героев и обстановки вокруг. Видно, что вы постарались над написанием этой истории.Балл: 5/5

...Ошибки и ляпыЭтот пункт даже не стоит затрагивать. Я не нашла существенных ошибок или ляпов. Все написано грамотно и хорошо.Балл: 5/5

ОБЩИЙ БАЛЛ: 25/25

Великолепная книга, написанная грамотно и хорошо. Оригинальный сюжет и хорошая задумка. Советую прочесть, не пожалеете!!!Удачи автору!!! С вами была Полосатый Енокентий...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!