1

7 мая 2017, 08:48

Я сидела в ванной и набирала воду. К слову жизнь в дет.доме не сахар. Меня здесь частенько унижают и т.д.Кстати, я Ричи Дейнти. Мне 16 лет. Мои родители отказались от меня в возрасте 2 лет.

Так, вода почти набрана. Осталось только пол помыть.Взяв ведро, чистящее средство и тряпку, я пошла мыть пол.

Моя внешность, в принципе не плохая. Блондинка, с голубыми глазками и отличной фигурой.Но местные фифы, меня терпеть не могут. И всё потому что их "парни" смотрят на меня.

Я начала мыть пол в своей комнате.  Мдаа уж. Лейзи какая же ты свинья. Поясняю, Лейзи - это сучка, с которой я живу в одной комнате. Только что я вымыла из под её кровати кхм кхм, презерватив. Использавонный.

Фуу, Ну и дибилка же она.А ей ведь нет ещё 18!Она всегда найдёт способ унизить меня. Например : неделю назад она украла мои трусики и показала их всей школе.

Боже мой! Как же меня "это" бесит!!!

Домыв пол я вылила воду и легла на кровать.Как же мне не хватает моего братика... Я его отлично помню, белобрысенький шпендик с голубыми глазками, милота!!!

Flashback*

Девочка которой на вид года 1,5-2 бегала за мальчиком лет 5.- Мамоська! А блатик,не даёт мне конфетьку!- Бен, поделись конфетой с сестрой!Конец Flashback*

По моему лицу покатилась одинокая слеза. Как же мне его не хватает. Я вытерла слезу и взяв свой телефон пошла в ТЦ.

По пути туда, мне на телефон пришло СМС " В саду, 18:30 "Оооооо нет! Мне написал сам Бэтс? Да ну нафиг!!!Окей, уже иду.

Я взяла такси и поехала обратно в дет.дом.

                    **.         **.   

Быстренько я. Время 18:00. Я зашла в комнату и одев платье немного ниже колена,выскочила в сад.

Там стоял Бэтс. Он подошёл ко мне и обнял.- Ты прекрасно выглядишь. Может прокатимся?- Спасибо, да если можно...

Он лишь улыбнулся . Я покорно села в машину и она тронулась с места...

-Нет! Бэкс нет!!!Он лишь ухмылялся и снимал с меня одежду. Я отбивалась и вдруг темнота...

Я очнулась в своей комнате, лежала в своей

910

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!