За чашкой теплого какао
10 января 2018, 19:06Если берёшь обложку, прошу подписаться на мой профиль и упомянуть меня в описании либо главе книги. Ссылку на качество скину в лс (не сохраняй с помощью скриншота, тк это сильно портит качество работы).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!