15 (7)• Желтые очки @IsBerg [рецензия @ _Viktoria_Dream]

24 апреля 2018, 07:14

Желтые очки от автора IsBerg

История, на самом деле, просто чудесна! Легкий слог, который читаешь с удовольствием, красивые описания.Ставлю этому произведению 9/10 только по причине того, что хотелось прочитать немного больше, узнать о главной героине, Эмми, о ее характере, привычках. Очень красивый конец получился! Тот незнакомец оказался слепым, я бы никогда не подумала. Вы так подвели к повороту событий! Неожиданно, автор. Грамотность книги на уровне. Особых и резких ошибок, бросающихся в глаза – я не нашла. Советую немного разбавить историю ещё описаниями и, может, познакомить нас с второстепенными героями. А так, выражаю своё восхищение этой задумке. Спасибо вам за прелестную книгу!

_Viktoria_Dream

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!