18 (6)• Давай полетаем @Adekvatnaya [рецензия @Tatiana_Arkel]

11 июня 2017, 14:59

Привет. МАРАФОНиЯ

Автор: @AdekvatnayaКнига: Давай полетаемГрамотность: 9/10 (мелкие опечатки, не везде прописана заглавная буква)Описание: 9/10

Прочла первые две главы. И вдохновилась стилем автора. Необычно стало читать подобное на Watttpad, даже встретить не мечтала. Стиль хорошо прописан, изюминка, полнота сюжета с самых первых строк. Чем-то напоминает Дженнифер Арментроут, но отдаленно. Или саму Керстин Гир, но тоже отдаленно.

Но и тут же главная героиня слишком штамповая - куколка, для которой все ни по чем. Лишь из-за близнецов читала дальше. и, каюсь, продолжать читать начала из-за хорошо прописанных предложений, их постановки, и пунктуации в тексте.

История не уникальна, таких миллион, но что-то и в прям делает "Давай полетаем" оригинальной. Может во всем виноват "милашка пилот"? Или танцы?

Автору спасибо за знакомство с "новым глотком воздуха" на wattpad, очень ценно, особенно, если ты в поисках почитать чего-то "нормального".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!