14 (5)• Псих и психолог @Ando348 [рецензия @CaseyLiss]

27 января 2017, 13:32

1."Псих и Психолог"    Жанр: короткий рассказ     Автор Ando3482.Я не любительница таких рассказов, но этот мне понравился, особенно начало, очень интересно читать, захватывает. Моя оценка 8/103.Все написано грамотно, но есть недочеты с запятыми, с кем не бывает, 9/104.Сюжет интригует, я бы сказала, очень глубокомысленный рассказ, по моему мнению, есть моменты, которые я бы исправила, но у каждого своё видение.5.Ты очень хорошо пишешь, молодец, желаю дальнейших успехов в написании твоих других книг и рассказов!CaseyLiss______Очень короткая рецензия для такой книги. Для любой книги, в принципе. Ничего не раскрывающая, непонятная. Поэтому мне пришлось пройтись и посмотреть, что же за рассказ запихнули в столь узкие рамки «хорошо»? Чего и всем желаю, так как книга действительно стоит вашего внимания. Сюжет не затасканный, все качественно и интересно описано. Первые две главы построены по типу диалогов беседы пациентки с врачом, но каких диалогов! Грамотно, захватывающе, имеется мысль, которую автор хочет передать, и все на высшем уровне. Чес-чес.

Достойно, молодец!

А другим авторам напоминаю: ребят, рецензия — это не просто отмахаться мухобойкой на пару строк. Вы же хотите получить качественный разбор на свой рассказ? Так пишите качественный разбор на чужой. К слову, своей рецензией вы даёте старт (хороший или плохой) последующему суждению о том, какой вы автор.

MalyAl

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!