3 (5)• Сказки дядюшки Торонто @LuciferRipper [рецензия @Iren-san]

25 декабря 2016, 15:32

"Сказки дядюшки Торонто"

Оценка произведения — 8/10Грамотность — 7/10Были некоторые опечатки и пропуск в некоторых местах запятых.

Рассмотрим по пунктам:1. Обложка — 3/10Объясняю почему такая оценка. Во-первых, обложка явно не по размеру, во-вторых, ник и название не очень видно, а, в-третьих, ник старый у вас, не так ли?

2. Аннотация — 2/10Коротко, не заинтересовало.

3. Три главы по, наверное, двести-пятьсот слов? Мало, при чём вы, автор, ещё пропускаете пробелы между тире, именно тире, а не дефис.

4. Главных героев здесь двое, их характеры пока неизвестны, а эмоций почти нет.

5. Сюжет ведётся о рассказах дядюшки, поэтому что тут говорить я не знаю, но могу сказать, что такового я ещё не встречала, может смотрела плохо.

Автор: LuciferRipperРецензия: Iren-san________Сегодня Ирэн-Сан превзошла саму себя. Подбросила, отфихтовала, хи-й-я, без лишних слов. Коротко и по делу. Как гвозди вбила. Но оценка при этом, заметьте, высокая. Послала, как говорится, всех в сказку и ушла. И что нам остаётся? Идти в сказку. Интересная должно быть история.

MalyAl

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!