Знакомства
24 июля 2023, 20:11Приветик,меня зовут Катя,мне 19 лет и в общем вот так я выгляжу
Друзей у меня нет,я одиночка...С родителями я не общаюсь,потому что они меня даже не любили,избивали без поводов,любой предмет который попадется родителям под руку всегда били им,в общем детство у меня тяжело было...У меня есть сестра,но и то она меня всегда подставляла,а я получала за нее...Почему у меня нет друзей?просто я не верю им,я не люблю людей,общественные места...Я просто не доверяюсь им после одного случая2015 годЯ начала встречаться с парнем,я ему доверялась,все мои секреты он знал...это была моя самая главная ошибка...-привет любимыйКак только я хотела его поцеловать,как вдруг он меня оттолкнул-эй,ты чего?Парень(п)П-да так нечего,хочешь скажу тебе свой секрет?-ммм,давай-у меня было просто шикарное настроениеПарень приблизился ко мне и сказал шепотомП-ты была моим заданием,и я его выполнил-ч.что?П-все что слышала,и спасибо за секреты,ахахах,пошли ребятаОни ушли и оставили меня в коридоре,из глаз начали появляться слезы...Вот моя мини история,и сне до сих пор страшно заводить отношения Сейчас я живу в Москве,учусь на врача,с учебой все хорошо,но и здесь меня гнабят...Ой,простите что начала с грустного,ну что перейдем к моей истории?☺💗-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!