Канцовка
21 апреля 2015, 09:54После прошло больше недели сейчас я общаюсь с другими людьми но признать я скучаю по тому времени когда мы смеялись в месте, но сейчас Катя в месте со Светой скорее всего по тихонькую забывают про меня но я про них не забуду!
11450
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!