Глава 13. Конкурс №2. Любовный дуэт. Часть 2

13 января 2016, 15:00

Люси вышла на сцену. Магический микрофон подлетел к ее губам. Юкино, которая отвечала за фонограмму, кивнула, что она готова ее включать. Выступление началось.

Просьба включить песню Avril Lavigne - I Love You

lala, lalalala, lala, lalala Ла-ла, ла-ла-ла-ла, ла-ла, ла-ла-ла

I like your smile Мне нравится твоя улыбка,I like your vibe Мне нравится твоя аура,I like your style Мне нравится твой стиль,But that's not why I love you Но я тебя люблю не поэтому.And I, I like the way, you're such a star И мне, мне нравится, что ты - просто звезда,But that's not why I love you, hey Но я тебя люблю не поэтому, эй!

Нацу с удивлением уставился на блондинку. Он впервые слышал пение девушки и был впечатлен.

Do you feel, do you feel me, do you feel what I feel too Ты чувствуешь, ты чувствуешь меня, ты чувствуешь то же, что и я?Do you need, do you need me, do you need me-e-e Тебе нужна, я тебе нужна, я тебе нужна-а-а?

You're so beautiful Ты так красив,But that's not why I love you Но я тебя люблю не поэтому.I'm not sure you know Я не уверена, что ты знаешь:That the reason I love you, is you Причина, по которой я люблю тебя, это ты.Being you, just you Являешься собой, просто собой, Yea the reason I love you Да, причина, по которой я люблю тебя,Is all that we've been through Это все, через что мы прошли,And that's why I love you И именно поэтому я люблю тебя.

Драгнил не мог отвести взгляда от поющей заклинательницы духов. Кареглазая уверенно пела, пританцовывая в такт, но не смотря на драгонслеера. Видимо, понял парень, его возлюбленная все еще не простила его.

lala, lalalala, lala, lalala Ла-ла, ла-ла-ла-ла, ла-ла, ла-ла-ла

I like the way you misbehave Мне нравится, как ты плохо себя ведешь,When we get wasted Когда мы пьяны,But that's not why I love you Но я тебя люблю не поэтому.And how you keep your cool when I am complicated И как ты остаёшься спокоен, когда я запуталась, But that's not why I love you, hey Но я тебя люблю не поэтому, эй!

Do you feel, do you feel me, do you feel what I feel too Ты чувствуешь, ты чувствуешь меня, ты чувствуешь то же, что и я?Do you need, do you need me, do you need me-e-e Тебе нужна, я тебе нужна, я тебе нужна-а-а?

Джубия увидела, что даже Ядзима двигается в такт музыке. Она едва сдержала смешок и снова обняла Грея.

You're so beautiful Ты так красив,But that's not why I love you Но я тебя люблю не поэтому.And I'm not sure you know Я не уверена, что ты знаешь:That the reason I love you, is you Причина, по которой я люблю тебя, это ты.Being you, just you Являешься собой, просто собой, Yea the reason I love you Да, причина, по которой я люблю тебя,Is all that we've been through Это все, через что мы прошли,And that's why I love you И именно поэтому я люблю тебя.

Yeaaa Е-е-е-еohhhh, ohhhh Oоооо, ооооо

Even though we didn't make it through Даже если у нас чего-то не получалось,I am always here for you Я всегда с тобой,yea-a-a Д-a-а!

Люси заводила публику, некоторые начали подпевать. Хартфелия улыбалась, всем своим видом показывая, что она поет про свою любовь и ей все верили, кроме огненного мага. Нацу был очень расстроен, но не показывал виду, так же наигранно улыбаясь волшебникам.

You're so beautiful Ты так красив,But that's not why I love you Но я тебя люблю не поэтому.I'm not sure you know Я не уверена, что ты знаешь:That the reason I love you, is you Причина, по которой я люблю тебя, это ты.Being you, just you Являешься собой, просто собой, Yea the reason I love you Да, причина, по которой я люблю тебя,Is all that we've been through Это все, через что мы прошли,And that's why I love you И именно поэтому я люблю тебя.

la la, la la la la (oh ohhh) Ла-ла, ла-ла-ла-ла (о-o-о-о),la la, la la la la (that's why I love you) Ла-ла, ла-ла-ла-ла (поэтому я люблю тебя), la la, la la la la (oh ohhh) Ла-ла, ла-ла-ла-ла (о-o-о-о)?la la, la la la la (that's why I love you) Ла-ла, ла-ла-ла-ла (поэтому я люблю тебя).

Блондинка закончила петь и поклонилась. Маги зааплодировали, а Нацу, повторив подвиг Джубии, взобрался на сцену и крепко обнял напарницу. Эрза улыбнулась. Парочка своими действиями смогла обмануть и ее тоже, но ничего не укрылось от зоркого ока Джейсона...

Маги спустились со сцены, а судьи начали спорить и решать, кто выйдет в финальный конкурс. Наконец, после двадцати минут ожидания, были объявлены результаты.

- Итак, - говорил Ядзима. - По итогам этого конкурса, остаются две пары. Это...Хибики и Дженни, а также Нацу и Люси!

Сказать, что аудитория была ошеломлена - это ничего не сказать. Многие маги встали со своих мест, требуя участия Грея и Джубии, но жюри было непреклонно.

- Я не понимаю, по каким параметрам ставятся оценки? - возмущенно прошептала Скарлет. - Сначала Леви с Гажилом не пустили, потом нас с Джу продинамили. Может, просто избить их?

- Эрза-сан, успокойтесь! - замахала руками Локсар. - Мы совсем не в обиде, а нападение на судей принесет большие проблемы гильдии.

- Ты права, - вздохнула Алая, скрещивая руки на груди. - Но это не справедливо.

- Финал состоится через неделю. Наслаждайтесь отдыхом! - раздался голос Юкино.

Волшебники один за другим стали шествовать к бару. Люси хотела пойти за Леви, но ее за руку схватил Нацу.

- Люси, нам надо поговорить, - сказал драгонслеер. Блондинка хмыкнула.

- Нам не о чем с тобой разговаривать, - ответила заклинательница духов. - Ты так ничего и не понял, Нацу.

Кареглазая вырвалась и стремительно зашагала к МакГарден. Драгнил проводил ее долгим и мучительным взглядом, а затем отправился следом за ней, чтобы запить свое негодование.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!