Забыть
19 июля 2018, 23:45«Дайте мне чистый лист и я попробую написать свою историю, что будет лучше всяких фильмов с участием дешевых актеров»
(Музыка: Billie Eilish)
Смех искрился и возрождался из маленьких смешков, что вырывались из уст двоих.Нелепые истории, разгружали их мозг, даря волну спокойствия и обитования, позволяя дышать полной грудью, что так давно не ласкала себя запахами полевых цветов.Все цвета приобретали оттенки, мысли становились светлее, а в комнатах разума играла спокойная мелодия.
POV Ellaisa Прогулка с ним по солнечному парку было в новинку.Это было неизведанное путешествие по яркой траве.За долгое время, я не вспоминаю о прошлом, как тяжело мне приходилось, как мысли то и дело терзали не только тело, но и мерцающую душу. Мне спокойно. Мне легко. Я просто хочу, что бы это безумие не заканчивалось.У меня никогда не было парней, которые смогли бы разгрузить мои плечи от невзгод. Каждый из них лишь прибавлял свой маленький грузик, что сказывался на постоянных мешках под зелёными глазами и вечно неустойчивым состоянием.Они дарили мне слезы. Они дарили порцию боли, которая отозвалась шрамами.Но то что происходит сейчас, в данном и всеобъемлющем времени, просто невероятно.Каждая клетка моего организма приходит в восторг.И если, именно он сделает мне больно, как делали другие, я боюсь уже не оправится. Слишком сильно втерся в доверие, слишком много дверей отпер. Кто ему позволял трогать замки, что так прочно удерживали все чувства?Я не позволяла. Я никогда не была за то, что бы оголять душу, предоставляя для рассмотрения.Только свежий воздух помогает, держать дыхание в привычном ритме, все остальное уходит на второй план.Все что было до - уходит и забывается, пока мне хорошо.Но как долго я ещё смогу все забывать?
POV HARRY Мы не держались за руки, мы не состояли в отношениях, но забота искоркой пролетала между нами.Было что-то трепетное, что-то необузданное в моей голове, что-то, что заставляло улыбаться вновь.Это мороженное, которым она измазала мой нос, её сарафан испачканный в траве. Все это согревало сердце.Клубная жизнь отравила мой мозг. Похоть атрофировала чувства.Все что было до, я хочу забыть.Все что будет в будущем, не могу представить без неё.Пятый год за одним столом (я не знаю как правильно называют столы в университете, может трибуна, может парта, извините).Но за эти пять лет, только два месяца я чувствую её присутствие. Я забыл про спор, который так побудил изучать ее наполнение.Теперь мне просто легко и радостно быть рядом, быть другом, быть кем-то, кого она запомнит.
A/NЭта история потихоньку превращается в романчик. Я сама от себя не ожидала. Но как-то сладкой ваты захотелось, захотелось прекрасного времени для них двоих.Как вам такая резкая перемена? Нравится ли вам то, что происходит. Ваши мнения в комментарии 🌙
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!