Для тех, кто скучал

3 июня 2023, 17:13

Итак, перед началом, хочу сказать, что не беру на себя ответственность за то, ответят ли вам и за возможные последствия. Номера взяты с хоррор игр и т.п

+777075050440+81345102539+79085400946+89056067010+71010876516+73131540067+80442134045+81770870017+79055054577+71131247011+89953202110+78865098755

----

Вызов Джеффа Убийцы. (второй вариант)Понадобится:- Три белых листа- Фломастер- Свеча- СольВызов нужно совершать в гараже или подвале, где никто вам не будет мешать. В 01:00 возьмите лист и напишите: "Jeff the killer", на второй своё имя на английском языке, а на третьей ничего не пишите. Зажгите свечу и положите три листа рядом. Слева должен лежать лист с вашем именем, а справа имя Джеффа, снизу белый лист. Скажите громко:- Джефф!Потом шёпотом:- ПридиИ про себя:- Ко мнеПодует лёгкий ветерок и свеча погаснет. Идите домой. В 02:00 идите на то же место, где и был совершён вызов. Если на третьем листке будет написано что-то, то Джефф здесь, если же нет, то Джефф не будет с вами играть. (Кто плохо спрятался - тот съеден)Дальше идите спать. Весь день вас будет преследовать Джефф. В ванне, в комнате и даже под кроватью. Ночью, ровно в 01:00 он убьёт вас. Если же вы боитесь, то рассыпьте соль и крикните:- Я не хочу играть.Тогда Джефф вам сделает надрез на спине, там будет буква: "J". Это надрез будет вам причинять боль.Этот вызов опасен. Вы умрете, а ваша душа попадёт в ад. Где вы будете сидеть вечно на раскаленной сковороде.Вы даже можете увидеть самого Джеффа и встретиться с Сатаной.Удачи.

Пламень ада, это что еще за бредни? То есть да, вызов может сработать, но кто решил, что ад выглядит именно так? Какие еще к чертям собачьим раскаленные сковородки с сидящими в них людьми?? 

Да, этот вызов опасен, если ты человек с ампутированными ногами, синдромом Паттерсона, анемией в руках, в инвалидном кресле и даунизмом последней стадии.

В других случаях, шансы выжить имеются. Хотя бы потому что вызов может как и просто не получится, так и придти кто-то другой.  

Ну и да, Сатану и Джеффа ты вряд ли увидишь после. Особенно если попадешь на ту территорию ада, которая славится своими пытками. От туда действительно нереально сбежать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!