Ты кинула

2 июня 2016, 11:28

Я ласкал твою шейку ногтиком,Поливал твое тельце дождиком,Я кормил тебя десертом с вилочки,Я заштопал на твоем белье все дырочки.Припев:Ну, а ты, ты-ты кинула,Ты, ты-ты кинула,Ты, ты-ты кинула,Ты, ты-ты-ты...

Я читал тебе вслух стихотворения,Покупал дорогие печения.Я выгуливал твою глупую-глупую собачку,А помнишь, подарил иностранную жвачку.

Улетели в трубу все старания,И остались мне на голову страдания.И плачу, и плачу, и плачу я,И смеются, и смеются надо мной твои друзья

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!