Ищу мужа

23 марта 2016, 11:08

Листья облетели, снег теперь с метелями.Неделя за неделей, хожу не в своем теле я.Заснуть бы до апреля бы, птицы снова пели бы.Сердце бы согрели - солнце и капель.

Припев:Зимой завьюженной я иду, простужена!А лето, как сон прошло, он не водил в кино меня давно.А ходил, жалко, с соседкой Алкой.Где ты сужен-сужен? Ты мне очень нужен.Все женаты уже, мужа, ищу мужа!

Все подруги с мужами, приглашают к ужину.Собираясь семьями, я не пойду - "не в теме" я.А знаешь, как же хочется спастись от одиночества.И в теплом пледе руки... вместе вспоминать, как

Припев:Зимой завьюженной я иду, простужена!А лето, как сон прошло, он не водил в кино меня давно.А ходил, жалко, с соседкой Алкой.Где ты сужен-сужен? Ты мне очень нужен.Все женаты уже, мужа, ищу мужа!

Да!Да!

Листья облетели, снег теперь с метелями.Неделя за неделей, хожу не в своем теле я.Заснуть бы до апреля бы, птицы снова пели бы.Сердце бы согрели - солнце и капель.

Припев:Зимой завьюженной я иду, простужена!А лето, как сон прошло, он не водил в кино меня давно.А ходил, жалко, с соседкой Алкой.

Зимой завьюженной я иду, простужена!Лето, как сон прошло, он не водил в кино меня давно.А ходил, жалко, с соседкой Алкой.Где ты сужен-сужен? Ты мне очень нужен.Все женаты уже, мужа, ищу мужа!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!