Глава 1. Начало конца
11 мая 2019, 10:42Даже не знаю с чего начать. Не так я представлял себе свою жизнь. И думаю многие меня поймут. Мы все рождаемся и какое-то время чувствуем себя в безопасности. Но в какой то момент наступает прозрение. И ты ощущаешь себя беспомощным и бесполезным.Бесполезным ... да именно это слово. Каждый хочет чувствовать себя полезным. Ощущать своё назначение. Не буду говорить предназначение. Хоть я и верю в судьбу. Но иногда так хочется отказаться , избавится от неё, отмахнутся на конец. Ведь так ужасно на самом деле ощущать себя винтиком этой системы. Увы но это нормально. Все так взаимно-связано , что порой удивляешься, не можешь поверить в то, что вся вселенная как единый организм. Который дышит и пульсирует.И не быть частью этой самоорганизованной системы ты не можешь. Как бы этого не хотел.А иногда же хочется помечтать, мечтать , да.... С детства я любил это делать. И даже иногда кажется , что больше остальных. Ведь в мечтах ты самый сильный, высокий , статный, превосходящий как свои нынешние возможности, так и чужие. Но на деле ты и «ты» твоих мечтаний - не совпадаете. Может именно это , то что, все хотят. Все хотят соответствовать внутреннему образу своих представлений о себе же. Неужели нам кажется , что мы знаем все лучше самой природы, чтоб менять все по своему усмотрению?Ведь как оказалось борьба противоположностей так явно стоит за всем. Если задуматься то , только тот кому не хватает любви , будет её дарить другим больше остальных. И наоборот, кто всегда любим - будет разбрасываться другими. У кого ничего не было, добьётся всего. У кого было все, не будет иметь желания. И даже обидно. Ведь я ... я - один из тех , кто...Кто же я ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!