А что такое дружба?

4 апреля 2021, 02:33

Скажи мне, а что такое дружба?Скажи, а правда ли навеки?Скажи, а я кому-то нужен?Скажи мне, простому человеку.

Я лишь хочу узнать кусочек правдыНет, не всё, мне всё не нужно.Хочу увидеть я какие-то кадрыТам, где хорошо и дружно.

Я слышал много про такое,Как люди не разлей водаИх бывает двое, трое..И без друг друга никуда.

Хотел бы и я узнатьКак и где найти мне счастье?Счастье или благодать...Чтоб прекратить это ненастье.

В ответ я слышу тишинуНадежду всё теряяА знаешь? Я всё равно рискнуВедь дружба - она такая.

Лишь не боясь невзгод и болиТы можешь постараться получить,То, о чём душа всё время молитЧтоб в одиночестве не сгнить.

02.06.20

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!