А что такое дружба?
4 апреля 2021, 02:33Скажи мне, а что такое дружба?Скажи, а правда ли навеки?Скажи, а я кому-то нужен?Скажи мне, простому человеку.
Я лишь хочу узнать кусочек правдыНет, не всё, мне всё не нужно.Хочу увидеть я какие-то кадрыТам, где хорошо и дружно.
Я слышал много про такое,Как люди не разлей водаИх бывает двое, трое..И без друг друга никуда.
Хотел бы и я узнатьКак и где найти мне счастье?Счастье или благодать...Чтоб прекратить это ненастье.
В ответ я слышу тишинуНадежду всё теряяА знаешь? Я всё равно рискнуВедь дружба - она такая.
Лишь не боясь невзгод и болиТы можешь постараться получить,То, о чём душа всё время молитЧтоб в одиночестве не сгнить.
02.06.20
2650
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!