Первый поцелуй
10 апреля 2021, 20:55За окном давным-давно зима, А внутри меня царит весна, Расступилась прочь вся тьма, Но ты всё ещё скромна... Я не хотел пугать тебя, Я лишь любить мечтал, Я много спрашивал себя: "Такой твой идеал?" Я взял тебя, поцеловал, Не думая о страхе. Я будто вовсе не дышал, Боясь узнать о крахе. Ведь это первый поцелуй, А тем более с тобой. Давай, я жду, критикуй! Но слышу лишь "ты мой".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!