Гадиент

1 апреля 2022, 07:18

Нужно:1- нож2- лист бумаги3-цветная ручка (красная или кислотно - зеленая)4-телефон или плеер.Выполнять в 22: 00 или в 6:00.Дома тихо включаем мелодию (любую, главное чтобы она была без слов и грустная ), поставьте ее на повторНа листе ручкой рисуйте дождь, заполняя весь лист.После берите нож, вам нужна кровь, поэтому придется порезаться. Кровью так же на листе изображайте дождь ( много не надо. Хватит трех штрихов ). Кладите нож рядом с листом. 3 раза скажите: " Градиент-Икс, приди, кровавый дождь покажи "Если музыка резко перестала играть, берите нож и прячтесь ( лучше сразу подумать куда ).Если вы слышите грустный напев сзади, то рвите лист и говорите: "я видел дождь, а ты оставь мне радугу"Если ничего не происходит, лучше включить свет, избавиться от листа и пойти спать. (ВНИМАНИЕ!!! Если утром увидите рисунок цветной пентаграммы, значит Град вернется)Удачи!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!