Реакция -> Т/И сделала комплимент И/П
3 января 2024, 21:11Т/И в качестве Старшего Сержанта
Шматко
Вы со Шматком шли к его складу, неся собой пару коробок с неизвестными содержимым.Ты вздохнула.-Прапорщик, ну скажите. Мне ужасно интересно!, призналась ты вновь.Он хитро улыбнулся, повелитель головой, и опять повернулся обратно. Ты стиснула зубы. Вдруг, тебе пришла идея.-Проапорщик, Шматко, вы сегодня отлично выглядите! И ваши волосы сегодня выглядят особенно эффектно!Он остановился, и повернулся к тебе. Он был в недоумении, и даже немного смушён.-Спасибо.Он был сильно растерян, и даже немного смушён. Довно он не получал комплимент от женщины.
Староконь
Ты шла в кабинет Староконья. В твоих руках лежало важное письмо из штаба, которое тебе нужно было срочно доставить подполковнику.Постучав, вы зашли в его кабинет.-Разрешите войти?, спросила ты уставшей от бега.Он посмотрел на тебя, и кивнул.Вы протянули ему письмо.-Для вас почта, товарищ подполковник., добавила ты.Он взял письмо, и его глаза начали сиять. На его лице появилась яркая улыбка.-Ай, какие отличные новости ты принесла!, сказал он довольно.Ты пару секунд пошаталась на каблуках твоих сапог, а потом сказала:-Вам говорили, что у вас красивые глаза?Он взбударажилься. Посмотрев на тебя с недоумением, ты поняла, что натворила маленький косяк.-Разрешите идти?На самом деле, подполковнику было прятно получить комплимент, хоть вы и не поняли этого.
Куренков
Ты стояла у казармы вместе с Куренковым, и разговаривали о сегодняшнем учебном плане, а также о физической подготовке. -Это точно! Может мы можем убрать стрельбу из плана? По крайней мере из этой неделе. Ребята в последние время и вправду хорошо отсрелялись. Мне кажется, они заслуживают маленькое поощрение.Капитан искренне улыбнулся. Его улыбка и впраду была очень милой.-Согласен с тобой., сказал он всё еще улыбаясь. -Вам эта улыбка очень идёт. Мы постараемся вас больше радовать, чтобы вы чаще могли её носить.Куренков начал смеяться. -Очень буду рад.Он был рад получить комплимент, и даже где-то в глубине души, он немного смутился.
Бутонов
-Т/И, а посмотри что у меня есть., сказал Бутонов, который стоял по зади тебя.Вы находились на площадке и вместе гоняли духов. Только вот Бутонов куда-то отошёл не на долго. И вот, он вновь вернулся. Ты отвернулась и увидела у него в руках красивый букет ромашек. Он и впраду был очень красивый!-Спасибо тебе., сказала ты шёпотом, бера эти цветы.Бутонов ухмылнулься, коротко целуя тебя в лоб.Ты посмотрела ему в глаза.-Знаю, я тебе этого не говорила, но у тебя очень красивые глаза., призналась ты, всё еще смотря на него.Его ухмылка стала шире.-Но не настолько красивые как твои. Ему однозначно было приятно получить комплимент. Он сделал вам тоже комплимент, потому-что ему нравится ваша улыбка.
Сологуб
Ты заступала в наряд. Ты была дежурной, и вот вот pоту надо было будить.Ты уже прошла в казарму, чтобы увидеть их недовольные лица. Сделав глубокий вдох, ты криенула:-РОТА ПОДЪЕМ!!!!Сразу же все проснулись и недовольно начали собираться. На твоём лице появилась улыбка.Ты посмотрела в сторону где стояла кровать Сологуба.Сологуб вчера всю ночь провёл у Даши, и вернулся поздно, а точнее, рано утром.Он сонный поднялся с кровати, и начал переодеваться. Его волосы лежали как попало, и его глаза были сонными. Он выглядел примерно так:
Ты улыбнулась и подошла к нему.-Доброе утро., сказала ты оптимистично.Он кивнул.-Такие вещи говорят без улыбки., сказал он не в настроении.Ты улыбнулась вновь.-Хорошо, или точнее говоря, мило выглядишь.Хоть твои комплимент и был немного смешанным с иронией, но в ней была доля правды. Он мало отреагировал на твои слова, просто кивнул, и поблагодарил тебя.
Погосян
-Бегом, марш!, прозвучал твои голос по плацу, и строевая духов начала бежать.Ты стояла на плацу вместе с Погосяном, и вместе вы гоняли первогодников, ибо они накосячили.-Вот так вот, черепахи, быстрее!, крикунал Погосян.Ты обернулась к строевой.-Стыдитесь! Когда Погосян был духом, он бегал в два раза быстрее, чем вы сейчас., прокричала ты.Погосян внезапно остановился, и посмотрел на тебя. Его щёки немного начали краснеть.-Т/И сделала мне комплимент, мама джан!, сказал он радостно.Ты кивнула.-Конечно. Тем более, это же правда.Его глаза начали сиять.Он чуть не лопнул от счастья. Тебе показалось это очень милым, поэтому с тех пор, ты чаще делаешь ему комплименты.
Бах
Ты направилась в ленинскую комнату, потому-что ты там забыла свой блокнот. Тихо напивая себе песню под нос, ты зашла в комнату, и увидела, что она не пустая. За один из многих столов, сидел Бах, который в свою очередь, крыхтел над бумажкой.Тебе стало интересно, поэтому ты ближе подошла к нему, п начала читать его сочинение.Всё еще не замечая тебя, ты начала читать произведения.Это были очень красивые стихи.Наконец-то юноша заметил тебя, и он чуть не упал от страха на пол.-Товарищ Контрактник?, спросил он нервно, быстро уберая свой листок.Ты покочала головой. -Зря. Стихи очень удались! Мне они очень понравились!, сказала ты с энтузиазмом.После твоих слов, Баз вновь вытащил бумажки со стихами. На его лице появился лёгкий румянец.Он застеснялся вашего комплимента. Он немного покраснел, и отвёл взгляд в сторону. Но поверьте, ему было очень приятно.
Савушкин
-Ха, а я лучше умею!, сказал Савушкин, запрыгнул на турник, и начал подтягиваться.Он соривнавался с духами из третьей роты, кто больше смог подтянутся. И как выглядело, рядовой Савушкин мог подтянутся больше раз, чем другие. В этот момент шла ты мимо споров рошладки. Тебе стало интересно, поэтому ты подошла ближе, чтобы посмотреть на этот спектакль. Т/И подошла к группе духов, и начала наблюдать за своим солдатом. Как только первогодники увидели тебя, они сразу же заткнулись. Рядовой всё еще продолжал подтягиваться, не видя тебя.-Молодец, ты сильный оказывается. На первый взгляд и не скажешь. Думаю, ты уже доказал, что вторая рота самая лучшая., сказала ты.Савушкин сразу же перестал делать своё упражнение, спрыгнул, и немного смущённо, немного растерянно, начал смотреть на тебя.-Спасибо., сказал он тихо. Он смутился, и даже не ожидал получить от вас комплимент, прямо перед другими людьми. Его это удивило.
--------------Вот и закончилась очередная часть. Эта часть получилась длинше. Надеюсь вам понравилось.Простите за ошибки 995 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!