Реакция -> У Т/И разбитые руки #2

15 сентября 2023, 14:52

Т/И в качестве Майора

Тут предыстория слегка другая:Ты ходила в спортзал, где ты отробатывала свои приёмы на едине. Но ситуация та же, все подумали, что ты кого-то избила.

-------------------

Зубов

-Уго, это ты кого так?, спросил он удивлённо. На его лице играла мягкая улыбка.Ты посмотрела на свои костяшки, и потом покочала головой.-Нет, нет, всё не так. Я просто занималась боевым искусством. Ну и вот результат., сказала ты усмешливо. Он кивнул, всё еще улыбаясь. -Эта версия более подходит к тебе.Не подавал того, что не верил, что ты кого-то избила. Но он согласился со второй версией.

Староконь

Ты заходила в КПП. Услыша знакомый голос, ты обернулась, и увидела Староконя.-Привет, Т/И., сказал он ласково.Ты вернула ему приветствие.В скором времени, его взгляд упал на твои руки.-Ты это с кем так?, спросил он удивлённо, попровля пояс. Он не мог поверить, что в это сделали.-А, это я просто вчера отробатывала приёмы., призналась ты, открывая дверь своего кабинета.Староконь улыбнулся.Тоже не верил, что ты могла кого-то побить. Он был доволен второй версии твоей истории.

Шкалин

-Разрешите войти.-Входи.Ты зашла в кабинет Шкалина. В руке ты держала стопку бумаг для него.-Привет Т/И, присаживайся., сказал Подполковник мягко. Ты сделала как он сказал. -Уго, Т/И, кто-то походу вчера сильно пострадал., сказал он немного усмешливо, немного иронично.Ты вздохнула улыбаясь. -Вчера просто отрабатовала удары., оправадала ты.Анатолий поднял одну бровь.-На ком то?, спросил он дразня.Он тебя потом часто насчёт этого дразнил. И хоть он знает правду, он всё-таки и принимает свой ответ, ибо он знает, насколько ты боевая.

Приходько

-Вау, товарищ Майор., сказал мужской голос по зади тебя. Ты обернулась и увидела Приходьку. Ты посмотрела на него в недоумении.-Я знал, что вы боевая, но настолько? Разрешите мне пригласить вас в ресторан?, сказал Майор похотливо.Ты вздохнула.Не знаю даже что сказать. И вроде его это сильно удивило, и вроде ему даже нравится, что вы такая боевая. Вы не стали оправдываться, но и в ресторан не пошли.

Топалова

-Привет Жанна, можно?, просила ты входя в её склад, и показывая на стул.-Конечно, Т/И, садись., сказала она, отрывая свой взгляд, и опять смотря на свои документы.Прошло пару секунд, и она опять подняла взгляд.-Откуда?, спросила она удивлённо.Ты сразу знала, о чём разговор.-Тренировка., сказала ты просто.Жанна начала смеяться.-А я ведь и впраду подумала, что ты кого-то избила!, сказала она сквозь слёзы смеха.Сначала не могла поверить, что вы могли кого-то избить. Потом, когда она узнала правду, ей стало смешно.

Куренков

-Разрешите войти?, спросил Куренков входя в твой кабинет-Конечно., сказала ты, поднимая глаза со стола.Он зашёл, и прошёл в середину комнаты.-Вот те документы, которые вы у меня просили., сказал он, протягиваю стопку бумаг.Ты протянула руку, и взяла их.-Спасибо., сказала ты весёлым голосом.Лицо Куренково поменялось, оно стало более любопытным, и даже немного устрашнёным.-Что случилось?, спросил он, вглядываясь в твою руку.Ты махнула рукой.-Простая тренировка.Он сильно удивился. Он не знал, что у вас могли бы быть следы побоев.

Кулешов

Он сразу заметил твои раны, как только он зашёл тебе в кабинет.-О, Лейтенант, привет. Что хотел?, спросила ты его, смотря на него.Его глаза стали большими, и руки у него начали еле заметно трястись.-Я пожалуй п-попозже зайду., сказал он сквозь заикания, и сразу убежал.Сильно испугалась. Конечно, потом, он узнал, что ты всего лишь тренировалась, но ему всё равно было не по себе.

---------------Вот и закончилось это продолжение.Надеюсь вам понравилось.Простите за ошибки.591 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!