Реакция -> Т/И обняла И/П #2

10 сентября 2023, 22:11

Т/И в качестве Майора

Зубов

Ты была в штабе дивизии, и шла по коридорам. Тебя вызвали туда чтобы ты подписала пару очень важных документов.В твоё поле зрение попался Польковник. Он стоял спиной к тебе. У него были блондинывые волосы, и сам он был не сильно высокий.Ты сразу подумала, что это твой друг И/Д.И/Д стоял и расметревал какие-то документы в папке.Ты подошла к нему сзади, и обняла его.-Довно не виделись И/Д, хех, как жизнь?, спросила ты оптимистично.Блондин сильно растерялся, обернулся, и как только ты его увидела целиком, ты вспугнулась.Это не был И/Д, а другой Польковник.Ты сразу же отдала ему часть, сильно краснея с стыда.-П-Простите товарищ П-Польконик., сказала Т/И сквозь заикание.Польковник сначала посмотрел на тебя посмотрел строго, но потом начал смеяться.-Да ладно, я тебя не буду за это кусать. Ты наверное из штаба Староконья? Уж сильно ты похожа на описание Майора Т/И., сказал он с улыбкой.Ты кивнула, и была рада, что вы отошли от главной темы.-Чтож, рад познакомится, Польковник Зубов.Был ОЧЕНЬ сильно удивлён и растерян. Но в конце концов воспринял это как недоразумение и даже пошутил насчёт этого. Хотя вам точно надо было увидеть его выражение лица, когда вы его обняли!

-С этой главы, вы официально знакомы с Зубовым. Вы с ним отличные друзья, готовые защищать спину друг друга-

Староконь

Ты сидела у себя в кабинете и подписывала последние документы. На дворе стояли уже сумерки, когда ты начала собирать сумку.В дверь постучались, и разреша войти, через дверь вошёл Староконь.-Я если честно думал, что ты уже ушла., сказал он немного растерянно, немного смеясь.Ты улыбнулась.-Много дел сегодня было, вот и засиделась., призналась ты, бера сумку в руку, и бера ключи от кабинета со стола.Староконь подошёл ближе к тебе, и вытащил сзади его спину красивый букет цветов.Его цвета так и сияли во свете.Ты удивилась, но потом ярко начала улыбаться.-Это тебе., сказал он, немного кокетничая.Ты улыбнулась, и крепко обняла подпольковника.На пару секунд он растерялся, но потом обнял тебя в ответ. Не ожидал от вас такое. Но ему было очень прятно. Он тоже вас обнял, закапывая своё лицо в ваших волосах.

Шкалин

Ты стояла у КПП и ждала. Скоро должен был прийти Староконь, и тебе нужно было кое-что срочно с ним обсудить.-Привет., сказал низкий знакомый голос по сзади тебя.Ты обернулась и увидела Шкалина. Он был в командировке на неделью. Вы довно не виделись.Ты начала сиять, и крепко обняла его. -Боже, я так соскучилась по тебе!, сказал ты искренне.Он поставил свою сумку на пол, и тоже тебя крепко обнял.-Я тоже по тебе соскучился!Вы часто обнимаетесь, по этому это не было чем-то особенным. Ему всё же было уютно в ваших объятиях.Он иногда даже подкрадывайтся к вам, и обнимает вас сзади.

Приходько

- Простите, ничего не пришло а голову( -

Топалова

-И потом он сказал, сто он главный в доме!, сказала Жанна раздражённо, бера глоток чая.Вы с Топалово сидели сейчас у неё на складе и пили чай, обсуждая мужиков.-Мдаа, конечно Цыпа вообще не прав!, сказала ты тем же тоном.Жанна сейчас жаловалась на своего парня, потому-что он почему-то возомнил себе, что он самый главный, потому-что он мужчина.-Да плюн ты на него! Все мужики такие!, сказал ты, вставая со стула, подходя к Топалове, и обнимая её.Она тебя тоже обняла.-Вот именно! Росто плюнуть на них, и не думать об этом!, сказала она оптимистично.Она была очень рада получить от вас поддержку. Объятия она не прокомментировала. Посчитала это даже и не нужным.

Куренков

Куренков озобоченно сидел у тебя в кабинете, и смотрел на тебя.-Может всё таки к Даше, а?, спросил он нервно.Ты кивнула головой. У тебя почему-то резко начала болеть голова, что аж до тошноты. Куренков был в это время у тебя в кабинете, и озабоченно путалься тебя отвести к медсестре. В конце концов, твоя головная боль стала невыносимой, и ты согласилась пойти.Капитан встал, положил свою руку вокруг тебя, и начал по тихоньку помогать шагать тебе в медпункт.Чередами у тебя даже темнело в глазах, и ты чуть ли не падала в обморок.Благодаря Капитану, ты в безопасности дошла до санчасти.-Спасибо тебе., сказала ты измучаным шёпотом, обнимая его.-Не мог же я тебя бросить! Тем более, мы же друзья!, сказал он ласково, тощя тебя к Даше.Он никак не воспринял твой жест, ибо он был слишком озабочен тобой. Бедолага, сильно волновался, ибо ты лучший Майор, который может быть у части, и он это знал.

Кулешов

Он помогал тебе переберать коробки в подвале. Там лежало оооочень много разной чертовщины, с короткой ты бы сама не справилась. Но к счастью, Кулешов предложил тебе своб помощь.Вытерая последнию пыль, и закрывая очередную коробку с документами, ты убрала её на полку.-Вроде всё., сказала ты гордо.Кулешов спрыгнул со стремянки, и посмотрел вокруг.-Вроде да!, подтвердил он.Ты начала смотреть на Кулешова, пока он не заметил твой взгляд, и отвернулся из-за смущения.-Спасибо тебе. Я бы не смогла разнести это всё без тебя., сказала ты искренне.-Д-Да ты чего! К-каждый бы п-., начал говорить Лейтенант, но заткнулься, когда ты его обняла. Его щёки сразу же покраснели, но он всё таки положил свои руки вокруг тебя.Он сильно покраснел, и растерялся. Его никогда не обнимал Майор, которая также оказалась красивой женщиной.

-------------------Вот и закончилась очередная частьНадеюсь что вам понравилось, и вы оценили это <3Простите за ошибки 908 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!