Автор

9 декабря 2017, 09:39

Привет ребята, в этой книги я буду высказываться и писать то о чём часто думаю. Главы будут выходить редко потому, что не каждый день я поднимаю философские темы. Иногда я так же буду писать что-то с интерната под каждой главой будет написано либо "мнение автора" либо "пост из интерна". Многие главы так же есть на моей странице в Вконтакте по этому если вы есть у меня в друзьях тогда вы уже наверняка что-то да читали но тут будет ещё много чего нового.Я прошу читателей хотя-бы через главу писать комментарии, чтобы я знала как вам, и согласны ли вы со мной.Приятного чтения)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!