Глава 69. Словно вулкан

5 ноября 2017, 14:58

Глава 69.

 Я вернулась в отель полностью разбитой. Я понимала, что в своих несчастьях я виновата сама, Кирилл лишь озвучил то, о чем я старательно не хотела думать. Мой телефон зазвонил и на экране высветилась Алена. Я подняла трубку стараясь сдерживать свои эмоции. - Да... - Яна привет, прости, что беспокою я просто забыла тебе передать пригласительный. - Какой еще пригласительный? - Один из наших постоянных партнеров делает благотворительный вечер и он передал приглашение еще пару дней назад. Я положила его в сумку и вот только сейчас поняла, что до сих пор его не отдала. - Во сколько мероприятие? - В 20:00 яхта отплывает. Я собирал сумки на столько не внимательно, что мне кажется забыл все на свете, но мне было наплевать. Наплевать на этот заказ, на Оксану, на Тима, на всех. Я хотел только одного, чтобы мой самолет быстрее приземлился в Питере. В назначенное время я уже был в аэропорту и взяв кружку с кофе, глазами искал девушку или кого-то из своих танцоров. Через несколько минут я услышал хохот и оживленный разговор. С дальнего входа ко мне направлялись мои танцоры, окружившие Оксану. Видимо они ее полюбили быстрее, чем я. Девушка, что-то активно рассказывала моей команде, при этом девушки переодически смеялись в голос. Эта картина взбесила меня еще больше. Я быстро выкинул пластиковый стаканчик от кофе в урну и надел очки. -Можно было бы и побыстрее. - недовольно буркнул я, когда веселая команда наконец-то добралась до меня. - Егор, ты чего такой смурной? - Катя подошла ко мне и деловито положила руку на мое плечо. - Потому что приходить надо вовремя, иначе зачем вообще назначать какое-то время. - я зло посмотрел в сторону Оксаны. Девушка медленно обнажила свою тоненькую кисть и посмотрела на часы. - Ровно 19:00, как мы и договаривались. Вот сучка. Подумал я про себя. Я во чтобы то не стало должен показать, где ее место в нашей команде. По правде сказать, мне совершенно не хотелось идти не на какие мероприятия. После сжигния моего дома, соррой с лучше подругой и воскрещением моего жениха, событий мне казалось достаточно, но именно на таких вечерах можно найти новых партнеров для развития бизнеса.

Именно так я уговаривала себя. Мы договорились, что утром Алена завезет мой пригласительный в отель, а я записалась на укладку в салон, что находился на первом этаже. Из моей головы все еще не выходил разговор с Кириллом. Откуда он так досконально знает все о моей жизни? Следил ли он за мной все это время? Действительно ли Анна ничего не знала, о подставной смерти сына или я что-то упускаю... эти мысли вертелись в моей голове не давая заснуть. Наконец-то мы сели в самолет и я был несказанно рад, что сижу с Катей, так как обычно она большую часть полета просто спит и это означает, что никто не будет меня постоянно дергать, но видимо в этот раз у девушки были другие планы. - Егор, у тебя что-то случилось? - девушка дотронулась до моего плеча, а я недовольно выбрал наушники. - Что ты хотела, Кать? - Ты сегодня просто не в духе или что-то случилось? - а ты только сегодня мой личный психолог или теперь так будет всегда? - знаешь что, если ты уже перестал воспринимать нашу дружбу адекватно, мы можем перейти чисто на деловые отношения. - девушка насупила губы. - Было бы не плохо, чтобы каждый занимался своим делом. - и не дожидаясь никакой реакции, я снова надел наушники. Весь полет я чувствовал, что я словно вулкан и еще одно не верное движение со стороны кого-то из команды или просто посторонних людей и я просто не выдержу и сорвусь на ком-то. Слава Богу самолет прилетел раньше, чем кто-то успел попасть под мою разрушительную волну. Вся моя команда держалась вместе, а я предпочитал идти сзади и не привлекать к себе никакого внимания. Наконец- то мы все сели в машину которая ждала нас возле аэропорта и Оксана рассказала о дальнейших планах. - сейчас мы все едем в отель, там вы сможете не много отдохнуть и взять не обходимые концертные вещи, а потом мы поедем к причалу. выступление сегодня будет сложное, но интересное. это будет большое мероприятие, поэтому заказчик, как вы уже знаете хочет видеть репетицию сам. Начало вечера будет в 20:00. Если будут какие то вопросы тогда звоните мне. - Оксана мило улыбнулась и села со мной рядом, кинув лишь мимолетный взгляд. Я молча вертел в руках телефон, желая быстрее оказаться в своем номере, наедине и наконец-то попытаться дозвониться до Яны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!