Но помни, я жду

20 декабря 2020, 01:44

Когда ненавидишь его ты - забудь. Не ценит - плевать, ты другого найдёшь.Забудь про потери, про радость и грусть, Забудешь и сразу же глубже вздохнешь.

Красивые глазки и милый внутри? При взгляде его вспоминаешь всё вновь? Не важно, забудь, на него не смотри, Какая же жалкая эта любовь!

И, снова напившись, прийди ты ко мне, Мы вновь пропадём в поцелуе любвиИ, как всегда, просто заснем в тишине Не важно, что было, мы будем одни

Плевать, что на утро ты снова к нему!Сквозь слезы и боль, но любовью в душе, Забудешь всю боль и вернёшься в ту тьму, Поверь, я готов к этим старым клише.

И помни, ты просто забудь всё на миг, Забудь всё, что может напомнить его. Забудь каждый час, и его ненавидь, Но помни, как жду я звонка твоего

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!