не прода

25 августа 2016, 18:40

Вообще, эту книгу не читают, а значит, и проды не ждут. Моим так скажем «подарком» одному очень хорошему человеку на день рождение я подарю кое-что, а также посвящаю ему эту книгу.Я очень тебя люблю, рашен герл

-undead

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!