Предисловие

4 сентября 2016, 15:30

Сейчас, предисловие забыто, и его никто не читает, но попытаться то стоит?.. Меня зовут Евангелина Островских, или просто Ева, мне 19 лет. Я живу в Санкт-Петербурге, учусь. Родители присылают мне деньги на художественные товары, еду, одежду, оплату квартиры.Жила я хорошо, был парень, было много друзей.А потом все от меня отвернулись.

Все.

Родители перестали общаться, лишь отправляли деньги.Друзья засмеяли меня и начали бить. Лишь Вика осталась со мной.

Я пережила ужасные два года своей жизни. Я пыталась убить себя шесть раз. На моих руках есть шрамы, но я скрываю их браслетами.

Сейчас я другая. Жизнь налаживается, мои работы берут на выставки...А потом мне на голову свалилось ОН. ОН - Настоящая Проблема Настоящего Художника

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!