•глава:8•

9 января 2024, 20:30

Айен:ура,а то дорогое купит,а мне платить🙄Все,кроме Сынмо:АХАХААХАХ ______________________________________

Сынмо:это только один раз былоАйен:а та как вы с Феликсом меня ограбили?Оой, всё! Чонин взял Сынмина за запястье,и всё же купил ему мороженоеСынмо:спасибоАйен:пожалуйстаМемберы погуляли ещё часов шесть так точно, время 18:20. Чонин, Сынмин и Лино,решили ещё погулять,а остальные мемберы ушли в общежитие. Что же Лино чувствует к Сынмину? Он хоть и любит Хана,но ему казалось,что Сынмина он любит больше... Ребята пошли в кафе,потом пошли на крышу многоэтажки– Так красиво... Сказал Лино– Полностью согласен! Ответил КимЧонин же,готов был сфоткать эту красоту,Сынмо в свою очередь,лёг на плечо Ли,Чонин это сфоткал, затем сфоткал себя,и подошёл к этой "парочке".Айен шепотом:какие милые...Сынмо:хочется остаться тут на целую ночь,звёзды на небе,такие прекрасные *шепотом*: такие же прекрасные,как Ли Минхо..Айен:давайте тут до 22:00 побудемЛино:а,м-может уже у-уйдём?Сынмо:ах да, точно,ты же высоты боишься...Айен:мдэмсСынмин убрал голову с плеча Ли,и приобнял егоСынмо:если хочешь,можешь уходить, необязательно следить за нами,хёнЛино:я... Н-ну не зн-наюСынмо:да ты дрожишь! Когда Лино попытался дойти сам,то его ноги подкосились,и он упал на карточкиЛино:Сынмин~а,помоги дойти до в-выхода, пожалуйстаСынмо:ох,горе ты лаковое!Сынмин подошёл к Лино и взял его за запястье,Чонин фоткал всё это,но вместе с хёнами пошёл в общежитие Сынмин и Лино,шли в при обнимку практически до общежития,но когда они опомнились, отстранились друг от друга Вот они уже зашли в общежитие.Чан:как погуляли?Сынмо:мы на крышу пошли,ну и Лино с нами согласился пойтиАйен:так ладно просто крыша,так ещё и многоэтажка!Лино будто или вовсе,поплохело в тот момент,и он просто ушёл в комнату,и завалился в кровать. Сынмо зашёл в комнату,увидел лежащего на кровати Лино.Сынмо:Лино,всё в порядке?Лино:даСынмо:ох,Лино,я же знаю что не всё хорошо,говори,тебе легче станетЛино:просто... Просто после крыши немного плохо сталоСынмо:понятно______________________________________

★ну,скорее всего тут будет 10 частей,и в 9 части Сынмин уже расскажет о своих чувствах Лино, спокойной ночи/доброе утро/добрый день/вечер★

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!