•глава:3•
25 декабря 2023, 13:26Сынмин и Ли начали отряхиваться,и молча легли спать______________________________________
Утро.11:00Б:Линоо,Сынмииин,вы что,на пожарных сдаёте?С:не-аБ:оо,первый проснулсяМин повернул голову в сторону Ли,и сам не заметил что улыбнулся,и повернулся к ЧануС:и ты предлагаешь мне, разбудить его?М:не надо никого будить!Я встаю ужееБ:отлично,так,теперь вы,умывайтесь,переодевайтесь и мы поедем на съемку клипаМ:окееСынмин лишь кивнул в ответ,Ли и Сынмо уже умылись и переоделись.Они отсняли клип и вернулись в общежитие.Б:детии,давайте фильм посмотрим какой-нибудь?Мемберы:даайБ:на рандом?Мемберы:даБ: ладноЧан включил фильм на рандом,и все сели. Кто-то на диване(Джисон,Феликс,Хёнджин, Чанбин.Ну и понятно кто сидел на полу). Спустя половину фильма (если что, Лино сидел рядом с Сынмо) Лино просто лёг на бедро Мина,Сынмин никакого внимания вообще не предал,а наоборот,бывали моменты,где Сынмин поглаживал Ли по голове.Фел.шепотом:ты посмотри,какие милашки!Джи.шепотом:даа,такие няняня прям,хахахФел.шепотом:ага,давай их попробуем в реальной жизни свести,а не в семейке скзДжи.шепотом:хмхм. НЕТ! Уже крича сказал ДжиЛино, Феликс, Хёнджин,Чанбин,Бан Чан и Сынмин аж дёрнулись от крика Джи-ой,проститеВсе дальше продолжили смотреть фильм, спустя минут 15,Мин замечает,что Лино уснул. "-какой милый,когда спит..." Подумал Мин.______________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!