#arakan #мьянма

6 сентября 2017, 19:12

Делайте Ду'а за наших братьев и сестер в Аракане...они нуждаются в этом... 😞😔😭

"И с других стран"

Erdogan the best ♥

Mda...

Уже приблизилось(...

... О Всевышний, Ты лучше знаешь состояние своих рабов, никто не защитит Мусульман лучше Тебя. Мы делаем дуа за мусульман Бирмы (Мьянмы), за всех братьев и сестёр, которые находятся в тяжёлом положении - освободи их от притеснений. АМИН!

Ни для кого не секрет, что то, что происходит в Бирме, Сирии, Палестине, Ираке и т д имеет много общего - идёт планомерное уничтожение мусульман различными способами. Это геополитическая игра, игра, которую затеяли сверху для достижения своих корыстных целей, и в этой их интриге страдает простой беззащитный народ, а именно мусульмане. Помоги им, о Всевышний. Тех же, кто поднял руку на беззащитных детей, женщин и стариков, накажи по Своей справедливости. О Всевышний, убереги мусульман Дагестана, России и всего мира от подобных испытаний. АМИН!

Призываю мусульман делать ДУА за наших братьев и сестёр, находящихся в притесненном положении, так как дуа является мозгом ИСЛАМА. Анализировать и делать какие-то выводы, исходя лишь из информационного потока в соц сетях, очень сложно, поэтому нам остаётся просить Всевышнего о помощи нашим братьям и сохранности наших земель от подобных испытаний.Амин!. . .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!