Глава 26
3 января 2018, 02:57Я никак не могла уснуть,так как я была в палатке с мамой и Кэтрин,сестрёнка громко сопела.Я хотела пойти прогуляться по острову.Когда я вылезла из палатки,я наткнулась на Джордана. -Куда ты собралась? -Хочу прогуляться.Кэтрин громко сопит так,что я не могу уснуть. -Мне тоже что-то не спиться.Прогуляемся вместе. -Хорошо. Мы с Джорданом гуляли по острову и я рассказывала ему о том,как,где и когда я подружилась с Сарой.Рассказала ему всю историю моей дружбы с ней. Вдруг позади нас что-то зашуршало в кустах.Я спряталась за спину Джордана и осторожно выглядывала в ожидании того,кто же выйдет из-за кустов.Это была всего лишь собака.Белый лабрадор. -Оу.Какой лапочка, -Я подошла к пёсику. На нём был надет ошейник на котором болталась подвеска с именем. -Это Кевин, -Я прочитала имя с подвески. -Привет,Кевин! -Джордан присел и погладил пса. -Если бы у меня был такой пёс,я бы назвала его Чарли. -Ты бы хотела завести собаку? -Да,конечно.Давно хочу,но мама не разрешала,пока Кэтрин была совсем малышкой. -Понятно, -Джордан зевнул. -Возвращаемся в лагерь и по палаткам? -Да,меня уже клонит в сон.
Когда мы вернулись в свои палатки,я всё равно никак не могла уснуть,Кэтрин продолжала громко сопеть,потом к ней с громким храпом ещё и мама присоединилась.Я подумала о том,чтобы пойти в палатку к Джордану,ведь он один в двухместной палатке и что самое главное - он не храпит и не сопит.Так я и сделала.Я отправилась к нему. -Джордан,ты уже спишь? -Шепнула я. В ответ тишина.Ладно.Думаю он не станет сердиться,если я останусь здесь.Я легла на свободное место и развернулась спиной к Джордану,через пару минут я почувствовала,как его рука обхватила мою талию.Приятная дрожь пробежала по моему телу и я невольно улыбнулась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!