Глава 24

3 января 2018, 03:50

    Я проснулась и огляделась по сторонам.Я была в своей кровати,рядом со мной почему-то сидел Джордан.   -Доброе утро.Что ты тут делаешь? -Заговорила я.   -Я должен быть рядом,чтобы убедиться,что ты в порядке.  -Я в порядке, -Я недоверчиво посмотрела на Джордана.  -Ладно...Как спалось?  -Мне снился страшный сон.  -Что за сон?  -Как будто я была одна дома и здесь появился Арнольд.Он пытался меня убить,но всё обернулось иначе...Я убила его.   -Понятно, -Джордан стал растеряно водить глазами по сторонам.   -А у тебя всё в порядке?   -Ну...Если у тебя всё хорошо,тогда и у меня тоже.    -Джордан,я снова с Диланом.    -Да,я знаю.Позавчера,я специально повёз тебя по магазинам,чтобы Дилан смог устроить сюрприз.   -Это же было вчера.   -Ох...Правда?Кажется я совсем потерялся во времени! -Как-то не естественно улыбнулся он.   Я захотела позвонить Дилану и стала искать свой телефон.   -Помоги найти мне мой телефон, -Попросила я Джордана.   -О!Он в моей комнате.   -Как он там оказался?   -Вероятно,ты сама его там оставила.    -Но я даже не бывала в твоей комнате.    -Хм...Может быть я его брал...Я не помню.Я вчера был пьян.    -Ладно.Пойду заберу свой телефон.    Мы отправились в комнату Джордана.Не может быть.Его комната выглядит точно также,как было  в моём сне.И даже картина с девушкой.   -Вот он, -Джордан взял с комода мой телефон и подал его мне.   Я взяла телефон и посмотрела на экран блокировки.Шестнадцатое июля?Вчера же было четырнадцатое,я это точно помню.Ничего не понимаю.   Я выбежала из комнаты Джордана и побежала на первый этаж.Я увидела на полу,у лестницы пятна крови.Теперь всё стало понятно...Я убила Арнольда не во сне,а наяву.   Я села на пол и стала рыдать.  -Кейтлин! -Джордан сбежал по лестнице и приземлился рядом со мной.   -Это был не сон.Я убила его.Я убила человека, -Я прижалась к нему и стала рыдать ему в плечо.   -Его сложно назвать человеком.Они никогда им не был.Ты сделала то,что должна была.Либо он,либо ты.   -Я это сделала не специально.   -Я знаю.Я просматривал записи с камер.   -А полиция?Они видели запись?   -Да.   -Они меня не посадят?   -Нет.Конечно нет.Кейтлин,это была самозащита.И он это заслужил!Он больше никогда и ни кому не причинит вреда.   -А где моя мама и Кэтрин?   -Я их отправил в отель.Так будет лучше для Кэтрин.    -Да.Было бы ещё лучше,если бы мы все поехали куда-нибудь.Подальше отсюда.Мне нужно отвлечься.       -Конечно,милая.Мы поедем,куда ты захочешь.Я сделаю всё,что ты скажешь,всё о чём ты попросишь.   -Джордан,увези меня отсюда сейчас же.Я не могу здесь сейчас находится, -Дрожащим голосом,чуть слышно произнесла я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!