Глава 24
3 января 2018, 03:50Я проснулась и огляделась по сторонам.Я была в своей кровати,рядом со мной почему-то сидел Джордан. -Доброе утро.Что ты тут делаешь? -Заговорила я. -Я должен быть рядом,чтобы убедиться,что ты в порядке. -Я в порядке, -Я недоверчиво посмотрела на Джордана. -Ладно...Как спалось? -Мне снился страшный сон. -Что за сон? -Как будто я была одна дома и здесь появился Арнольд.Он пытался меня убить,но всё обернулось иначе...Я убила его. -Понятно, -Джордан стал растеряно водить глазами по сторонам. -А у тебя всё в порядке? -Ну...Если у тебя всё хорошо,тогда и у меня тоже. -Джордан,я снова с Диланом. -Да,я знаю.Позавчера,я специально повёз тебя по магазинам,чтобы Дилан смог устроить сюрприз. -Это же было вчера. -Ох...Правда?Кажется я совсем потерялся во времени! -Как-то не естественно улыбнулся он. Я захотела позвонить Дилану и стала искать свой телефон. -Помоги найти мне мой телефон, -Попросила я Джордана. -О!Он в моей комнате. -Как он там оказался? -Вероятно,ты сама его там оставила. -Но я даже не бывала в твоей комнате. -Хм...Может быть я его брал...Я не помню.Я вчера был пьян. -Ладно.Пойду заберу свой телефон. Мы отправились в комнату Джордана.Не может быть.Его комната выглядит точно также,как было в моём сне.И даже картина с девушкой. -Вот он, -Джордан взял с комода мой телефон и подал его мне. Я взяла телефон и посмотрела на экран блокировки.Шестнадцатое июля?Вчера же было четырнадцатое,я это точно помню.Ничего не понимаю. Я выбежала из комнаты Джордана и побежала на первый этаж.Я увидела на полу,у лестницы пятна крови.Теперь всё стало понятно...Я убила Арнольда не во сне,а наяву. Я села на пол и стала рыдать. -Кейтлин! -Джордан сбежал по лестнице и приземлился рядом со мной. -Это был не сон.Я убила его.Я убила человека, -Я прижалась к нему и стала рыдать ему в плечо. -Его сложно назвать человеком.Они никогда им не был.Ты сделала то,что должна была.Либо он,либо ты. -Я это сделала не специально. -Я знаю.Я просматривал записи с камер. -А полиция?Они видели запись? -Да. -Они меня не посадят? -Нет.Конечно нет.Кейтлин,это была самозащита.И он это заслужил!Он больше никогда и ни кому не причинит вреда. -А где моя мама и Кэтрин? -Я их отправил в отель.Так будет лучше для Кэтрин. -Да.Было бы ещё лучше,если бы мы все поехали куда-нибудь.Подальше отсюда.Мне нужно отвлечься. -Конечно,милая.Мы поедем,куда ты захочешь.Я сделаю всё,что ты скажешь,всё о чём ты попросишь. -Джордан,увези меня отсюда сейчас же.Я не могу здесь сейчас находится, -Дрожащим голосом,чуть слышно произнесла я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!