Глава 22

3 января 2018, 03:44

-Кейтлин и Джордан вернулись! -Кейтлин прыгала вокруг нас с Джорданом и радостно махала руками. -Кэтрин!Как же я скучал по тебе! -Джордан поднял мою сестру на руки и стал кружить её в воздухе. -Кейтлин! -Ко мне подбежала мама,схватила за руку и сразу же потащила куда-то. -Куда ты меня ведёшь? -Сердилась я. -Подальше от Джордана. -Что?Зачем?В чём дело? -Ни в чём.Я просто хочу узнать,что было в Сиэтле. -Ничего не было. -Да ладно?Может быть вы хотя бы целовались? -Нет. -Да что не так с этим Джорданом?!С тобой что не так?! -Всё с нами в порядке. -А может быть он гей? -Он не гей!Ясно?! -Закричала я. -Что происходит? -К нам подошёл Джордан. -Кто такой гей? -Спросила Кэтрин. -Пусть мама всё объяснит! -Я разозлилась и пошла в свою комнату.

Чуть позже...

В дверь моей комнаты постучали. -Войдите, -Ответила я. Это был Джордан.Он смотрел на меня серьёзным взглядом. -Что сказала моя мама? -Чуть слышно спросила я. -Ничего...Но из того,что я услышал,когда ты с ней говорила,я так понял она считает меня геем? -Ээммм...ну да. -Многие так считают. -И тебя это устраивает? -Я не собираюсь доказывать так это или нет.Пусть каждый думает,что хочет.Меня это не волнует. -Ты правда странный, -Улыбнулась я. -Тебе же нравятся мои странности? -Да.Нравятся, -Я прикусила губу. Мы смотрели друг другу в глаза и улыбались. -Ты научишь меня готовить? -Джордан склонил голову на бок. -Я же обещала. -А ты всегда выполняешь то,что обещала? -Конечно. -Тогда ты должна поехать со мной по магазинам. -Зачем? -Нужно купить продуктов и ещё мне нужно прикупить кое-что из одежды. -Хорошо.

Спустя три часа...

   Мы накупили с Джорданом продуктов и не много одежды,после чего отправились домой.Не могу поверить,но дома меня ждал Дилан.Он стоял в гостиной с огромным букетом красных роз.На нём был надет синий костюм.   -Привет, -Он застенчиво улыбнулся.   -Ээмм...Привет, -Растеряно ответила я.   -Ты что не рада меня видеть?    -Ты же бросил меня! -Я сердито посмотрела на него.  -Я это не всерьёз.Я просто был зол.Я ревновал тебя к Джордану.На самом деле, я не собираюсь бросать тебя.  Я посмотрела Дилану в глаза,обхватила его голову руками и страстно поцеловала.Но в этот момент я думала о Джордане и вспоминала наш с ним поцелуй на острове.Этот поцелуй с Диланом ни за что не сравнится с тем поцелуем.   -О!Это было круто! -Улыбался Дилан.   -Дилан...Я должна тебе в кое-чём признаться.   -Нет.Я должен сделать это первый.За эти два дня пока мы не виделись,я всё время думал о тебе.Ты мне очень нравишься.Я кажется влюбляюсь в тебя...Или даже я влюбился в тебя,как только увидел...Я не знаю.Никогда раньше я не чувствовал того,что чувствую с тобой и без тебя.   Мне стало так стыдно за всё,что произошло во время нашей поездки с Джорданом.Все эти слова Дилана так растрогали меня.Я разревелась и крепко прижалась к нему.  -Так в чём ты хотела признаться?  -Эээммм...Я хотела сказать...Я скучала по тебе, -Соврала я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!