Глава 20
3 января 2018, 03:39Мы с Джорданом добрались до палаточного лагеря и арендовали себе одну двухместную палатку.Изначально Джордан планировал,что у нас будет две палатки,но из-за того,что за нами следила Мередит и из-за того,что мне было бы страшно ночевать одной,мы всё таки взяли одну двухместную палатку.Но это всё таки неловко.После того поцелуя,мы с Джорданом не говорили,разве что про палатку,но не больше.Мы не обсуждали поцелуй.А теперь нам придётся спать в одной палатке. -Спокойной ночи, -Джордан повернулся ко мне спиной. -И тебе, -Чуть слышно сказала я и закрыла глаза.
Часом позже... Джордан повис надо мной и покрывал всё моё тело поцелуями.Я стонала от удовольствия и предвкушения от того,что вот-вот произойдёт мой первый раз. -Кейтлин,ты действительно хочешь этого? -Да,Джордан.Конечно да. -Ты уверена? -Я никогда и ни в чём не была так уверена.Я хочу тебя,Джордан.Хочу быть с тобой.Хочу быть твоей.Я буду твоей принцессой.Я буду твоей Золушкой. -Тогда так это и будет, -Джордан жадно поцеловал меня в губы и совершил первый рывок.Он вошёл в моё тело и я застонала от наслаждения. А потом я в ужасе проснулась.Это был всего лишь сон.Фух!Я прикусила губу и посмотрела на Джордана.Он спал словно младенец.Его губы были слегка приоткрыты.Он выглядел таким милым и беззащитным. Я вытащила свой телефон,хотела сфотографировать Джордана и тем самым разбудила его.Вспышка осветила всю палатку и раздался громкий звук щелчка камеры. -Ты что фотографировала меня спящего? -Сонным голосом произнёс Джордан. -Я случайно. -Кейтлин,отвечай мне честно. -Да...Прости. -Покажи,что получилось. Я протянула Джордану телефон и он стал рассматривать фотографию спящего себя. -Ты просто...Ты очень милый,когда спишь, -Промямлила я. -Как и ты. Джордан улыбнулся,достал свой телефон,а мой вернул мне.Я взяла свой телефон в руки и экран телефона вспыхнул от того,что мне позвонил Джордан.На экране светилась фотография спящего Джордана. -Что ты делаешь? -Посмеялась я. -Теперь всё честно, -Джордан показал экран своего телефона.Там был исходящий звонок мне и на экране светилась фотография спящей меня. -Что это? -Я выхватила телефон Джордана и стала разглядывать фотографию. -Прости.Ты тоже очень милая,когда спишь, -Улыбнулся Джордан. -Это вчера в отеле?Когда я была пьяна? -Смеялась я. -Да. -Ладно.Так значит ты не злишься за то,что я тебя сфотографировала? -Конечно нет.А ты на меня? -Нет. -Супер! -Искренне улыбнулся он. -А что на счёт поцелуя? -Неуверенно спросила я и прикусила губу. -А что ты хочешь услышать? -Джордан наклонил голову в сторону и пристально смотрел мне в глаза. -Я не хочу ничего слышать.Я хочу,чтобы это осталось только между нами и чтобы мы больше не возвращались к этому. -Ладно.Я буду молчать. -Спасибо, -Я натянула на себя улыбку. -Ты из-за этого не спишь? -Нет.Я вообще то уже спала...Но потом мне приснился кошмар. -Что тебе снилось? -Эээ...Арнольд, -Выкрутилась я. -Действительно кошмар.Я бы тоже от такого проснулся.Но второй раз он уже не приснится,так что ложись спать. -Хорошо. -Сладких снов. -И тебе сладких снов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!