Глава 17

3 января 2018, 03:36

Мы сели в машину и Джордан уже придумал куда повезёт меня дальше,но для меня это должно остаться сюрпризом.Пока мы ехали я решила расспросить его о той дамочке. -Кто она? -Она стерва. -Твоя бывшая? -Да. -Почему вы расстались? Джордан смотрел на дорогу и молчал. -Ты не хочешь говорить об этом?Прости.Это не моё дело.Я не должна знать об этом.Я поняла. -Кейтлин,всё в порядке.Я всё расскажу тебе. -Ты не должен. -Я знаю. -Если ты не хочешь,то не рассказывай.Мне не обязательно знать об этом. -Вообще то я хочу рассказать...Я никогда об этом никому не говорил. -Почему? -Я не доверяю людям. -Но ты можешь доверять мне. Джордан на пару секунд оторвал взгляд от дороги и взглянул мне в глаза. -Я думаю да.Я доверяю тебе.Я чувствую,что могу доверять тебе, -Сказал он и снова уставился на дорогу. -Я клянусь.Всё что ты мне расскажешь,останется только между нами. -Я не говорил об этом раньше,но у меня есть брат.Его зовут Джастин.А эта женщина - его жена Мередит. -У тебя был роман с женой твоего брата?! -Когда это было,она ещё не была его женой.Я вообще даже не знал,что она встречалась с моим братом. -Значит это он увёл её у тебя? -Нет.Тут всё гораздо сложнее.Она обманула меня.Джастин тогда был в отъезде.Мы с ней встретились в одном из наших с братом салонов.Она там работала.Мы с ней разговорились и забыли обо всём.Между нами пробежала искра.Она меня заинтересовала и я стал приходить в салон каждый день.Мы много времени проводили вместе.Я влюбился в неё...Но потом вернулся Джастин.Я снова пришёл в салон и увидел их вместе.На моих глазах он сделал ей предложение. -Она разбила тебе сердце? -Что-то вроде того. -А Джастин знает об этом? -Нет.Я же сказал -Ты первая,кому я говорю об этом. -Почему?Почему ты не сказал ему об этом? -Будь бы он в нормальном состоянии,я обязательно бы рассказал ему. -Что это значит? -У него были проблемы с алкоголем и с наркотиками.Несколько раз он пытался покончить с собой.Я не мог допустить того,чтобы он снова что-нибудь натворил.Я боюсь за него. -Оу. -Я до конца жизни буду нести этот груз.Эту ужасную тайну.У Мередит до сих пор остались чувства ко мне и каждый раз при встрече,она хочет повторить то,что было тогда. -Джордан,мне так жаль. -Мы приехали, -Джордан припарковал машину и сразу выскочил из неё. Мы остановились на набережной Сиэтла.Здесь было много яхт. -Идём! -Джордан взял меня за руку и повёл за собой на одну из яхт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!