От автора
19 августа 2025, 03:17Вот и подошла к концу эта история, история любви Тома и Эмили...
Мне очень грустно расставаться с ней, я столько прошла дописывая эту историю, но оно того стоило.Возможно совсем скоро я начну писать новую историю, пока я думаю над сюжетом, но уверяю, он будем интересным))
Хочу поблагодарить всех кто помогал мне в написании этой истории, и спасибо вам, моим читателям!!!Люблю вас.
У меня вышла новая история про Тома Каулитц и Мэдисон Кларк, «Опасная длизость» история затягивающая и с интересным сюжетом, прошу прочитать!!!
159130
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!