Любовь пропала
30 марта 2023, 21:55(Судья-су)Су: за что вы хотите осудить Ивана Бессмертных В зале сидела куча людей я стояла стойкой рядом с судьей, всем хотелось посмотреть как разносят главного преступника города Э: за то что он домогался до меня У меня екнул голос я вспомнила о Саше который в ту ночь меня спас ?: Джека тебе денег на него не хватит Э: как и тебе на мозги не хватило Су: тишина. Как люди пытаются выделятся даже смешно Су: нам нужно поговорить с Эвелиной Бренте и Иваном БессмертныхЭ: хорошо Он показал на дверь Мы вышли из зала люди в комнате начали кричать дурдом И: кон 200 т рублей Э: 20 т $И: 300 т рублей Э: 30т $ Су: извините Иван вы проиграли Я широко улыбнулась Э: я же говорила что тете конец Су: увести Иван смотрел в одну точку пока его уводили охрана Су: переводите номер +7 965.........Хорошо перевожу Я перевела ему деньги, жесткая потеря, но жизнь сама по себе жестока ****. Дом.Крыша.Сигарета Теперь меня точно никто не остановитЯ подошла к краю крыши и посмотрела вниз Ноги зашатались а руки начали трястись Я выпустила пар из сигареты ?: нельзя девочка нельзя Меня передернуло не на шутку Э: что? Я повернулась и увидела старого дедушку с костылем ?: я говорю нельзя, что случилось деточка, любовь ранила? Э: любви нет ?: это как? Э: вот так.Все что держит женатые семьи и пары, это или глупость, эгоизм или страх, а любви нет ?: значит точно ранила, вся жизнь впереди деточка, падать не надо все будет Э: но....?: не продолжай, я пошел Этот дедушка развернулся и пошел в дома, а я думала над его словами Села и опять курила выдувая и вдувая пар сигарет сигареты и ты это все что убивает меня Мне пришло сообщение на телефон Саша🫠🥰-Эвелина давай поговорим. Э: пошел ты, идиот, иди дальше целуйся с этой девкой Вы заблокировали этот аккаунт Я выключила телефон и лезла в карманы за новой сигаретой Достав случайно визитку я внимательно на неё посмотрела Э: нет, ты не будешь это делать Я убрала визитку обратно в карман и достала сигарету, какую я уже выкуриваю за эти два дня Штуки 7 Много Зажигая её зажигалкой и засунула её в рот пар тот самый вкус не могу жить без него Опять сообщение че от меня хотят Лёша😎Л: можем норм поговорить? Э: и как вы это все объясните, особенно ты Лёша! Ты не мог его остановить Л:Лин... Э: ну давай же рассказывай что у них там, я знала что вы такие же как все ничтожные и никчемные как и все Л: Лина!успокойсяЭ: я больше никогда не успокоюсьЛ:Саша пропал Э:что? Л: я тебе это и хотел сказать Э: но он мне писал Л: я ему тоже писал но я не могу до него дозвонится и не знаю где он физически Э: о боже Я вышла из чата с Лешей и зашла в чат с Сашей Набрал звонок и позвонила Саша. Гудки Гудки С: да Э: ты где С:сначала посылаешь, а потом пишешь Э: сначала говоришь что любишь, а потом целуешься с другой С: неважно где я, я просто люблю тебя и всёЭ: да что происходит Саша!если бы ты меня любил не целовал другую С: она хотела убить тебя.И он отключил звонок Я звонила и звонила ничего Где мой Саша где он? Я выбросить сигареты в пропасть и написала Леше вставая и уходя с крыши Э: надо встретится Я вышла из чата и шла в свою квартиру Я уже находилась в своей квартире Э: урод Я взяла первую попавшееся большую сумку положила туда документы, одежду фото Саши и его одежду которую он у меня забыл Лёша😎Э: флеш документы и одежду и денег, а еще все что связано с Сашей Я вышла из сети и оделась
И взяла с собой
Мне начали стучаться в дверь Я открыла её и перед о мной стоял Лёша Л: ну и где он? Э: в Нью-Йорке ** Вечер 19:17 дискотека. С: знаешь Лин у меня сестра в Нью-Йорке учится я так хочу к ней Э: так поедь Я допивала свой кофе смотря на Сашу С: нету времени, знай если я пропаду я в Нью-Йорке Э: ты не куда не пропадешь *** Настоящие время *** Л:что? Э: он мне рассказывал если его когда-нибудь не будет он будет там Зачем я его ищу он меня предал Л: ладно а билетыЭ: щас купим, закажи такси Я пошла в комнату папы и открыла сейф, взяв оттуда 200 т рублей я положила их в рюкзак, там был карман с паролем туда я их и положила Э: вызвал Я вышла в большую комнату надевая чипсы на руку Л: да будет через 2 мин Э: окей выходим. *** В такси*** Я зашла на сайт Аэрофлота и заказала билеты на нас двоих в (нью-йорк-нй) нй Э: я заказала Л: молодец, я потом тете деньги отдам Мы ехали минут 15 и уже были в аэропорту Э: чертов Саша
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!